Елена Данилова

Народ....у кого жара на улице....пейте горячий чай...,какая красота!!!! Сразу пот прошиб...и стало хорошо! !!!))) Благодарю всех тех мудрецов, кто летом одевает тёплые халаты в жарууу, и пьют горячий чай!!!!сууупер! !!!)))

Ответы
Наталья Викторовна

Вы что за бред несёте???? Какой горячий чай??? Даже в азиатских странах пьют его ТЁПЛЫМ, а не горячим. "Пот прошиб и стало хорошо" лишь потому, что по вашей вспотевшей коже пробежал лёгкий ветерок. И чай должен быть не крепким, в идеале - зелёным и без сахара!!!!

Елена Данилова

Дээвушка, это ваш опыт. А это -мой опыт. Я написала горячий, а не кипяток. Что у вас за истерика?)))😂😂😂😂

Наталья Викторовна

Леночка, я 6 лет работала в Таджикистане, далее Индонезия... Так что засуньте свой опыт в свой горячий чай! Ну а если в моих словах Вы (каким-то образом) увидели истерику, то Вам, душечка, к психиатру....

Елена Данилова

Наташечка, засунуть вам надо вашу "профессиональность", коль у вас такая реакция на человека, который поделился своей радостью. Профессионалы так на посты тех, кого считают не знатоками, так не реагируют😉 а вообще , насчёт вас -собака лает, ветер носит. Гавкайте😊 благодарю

Наталья Викторовна

К психиатру, однозначно!)))

Елена Данилова

Идите!)))😆😉

Чужой

Сейчас прохладно (пришёл циклон из Японии), а 3-4 дня назад было +32 и влажность 92%. Выпивал 1-2 чашки чая и после этого 2 часа буквально исходил потом, за тем стал обходиться не чаем, а холодной минеральной водой. Совершенно не супер.

Чужой

Подними своё взор и поймёшь у кого. 😜

Елена Данилова

Выдохни....и пшёл прочь с МОЕГО ВОПРОСА...

Чужой

Не отвлекайся продолжай сосать!✌️

Елена Данилова

Это ты щас своим опытом делишься? )))😂😂😂😂 сосунок! )) браво, браво!! Такому как ты только этим и заниматься! ))

Чужой

Глотай уж раз нравится.

Armen Avanesov

Одна беда - эти мудрецы редко моются и пахнет от них соответствующе, особенно когда в автобус заходят,а в остальном все верно,когда температура воздуха выше 36, надо не раздеваться,а одеваться😉

Сергей К.

Я все лето пью горячий чай ... у нас все лето выше +8 не было ... в июне было пару дней +20 и все ... в июле +3 +5 ветер ... шутят - когда на севере лето - то тепло можно уже и пальто расстегнуть ...

Сергей К.

То же не сахар особенно зимой ...

Елена Данилова

Нормально

Сергей К.

плохо жить в сарае а если в квартире то в любом городе нормально если есть вода канализация и хорошее отопление ...

Елена Данилова

Наверное

Сергей К.

Хочу свалить с Севера ... все уже приготовлено ... с работы уволился ..дети взрослые самостоятельные ... жена вот зараза больная меня тут держит ...

Александр Данкев

А если при этом ещё и влажность 60% как вам будет чаёк горячий? Тут просто горячую пищу ешь хоть выжимай, пот прошибает в всех самых не приличных местах, я уже не говорю о приличных!

Елена Данилова

А ты проэсперементируй

Александр Данкев

а чё экспериментировать, давно уже всё постигнуто! У нас влажность высокая, и это правило не работает как в средней азии.

Елена Данилова

http://multonlain.ru/muljtfiljm-mishj-chetirehmernaya.html

Al
Alexc

Желательно только не находиться близко от этих мудрецов - они же упоминают лишь про чай и халаты , ни грамма не обмолвившись что иногда и мыться не мешает ... 😁

Елена Данилова

Иди уже, пешком из моего вопроса, поори там на паперти

Al
Alexc

Ротик бы прикрыла - а то запах как из ануса ... 😈

Елена Данилова

Ну ты про свой рот, как анус то говоришь😂😂😂😂😂😂😂 понимаю. .,бывает... чаю попей, может полегчает. ..благодарю тебя за разговор, не смею тебя задерживать. Вали из МОЕГО ВОПРОСА .

Al
Alexc

твоего в сети - 0 ... в 90-е за такой базар уже бы пришлось отвечать. так что или ставь в игнор или учись корректнее общаться

Елена Данилова

Слушай ты...папаша...ты зашёл не на свою территорию, а в МОЙ ВОПРОС. Я про халаты не спрашивала...в моем посте - я благодарила мудреуов. .и пила горячий чай. Рассказывала про это. А ты -даже и не постучался. .и начал пургу какую то нести...про какие то халаты и какую то вонь. .. в сути -стал обсирать тех, кого я -благодарила! !! Налицо : неуважение к хозяину поста, то есть, ко мне. втрое, не уважение к самому тексту поста, третье -не уважение к тем, о ком я пишу, и его благодарю. так что в 90-Х отвечал бы ты... чувак. .,выдохни, и выходи,

Андрей Будняев

Жара стоит давно...чай и халаты обычн.ср.азиат.средство..Хотя сейчас сильно европеизировались,и в халате в городе уже редко встретишь.+42

Елена Данилова

Ну одеяло ж в доме есть😊😉

Андрей Будняев

Узб.халат из ваты,без пояса и завязок.можно только руками придерживать створки.А дома кондёр есть

Андрей Будняев

А горячий чай действительно спасает.

Чеширский Кот

я всегда в жару пью очень теплую кипяченую воду ! и все на меня как на идиота смотрят ! а я говорю что мне так больше нравиться !

Елена Данилова

Ну надо прогуляться. ..вернешься, и уже не болеешь. Чайку горячего хлеьанешь.. еще можно малинки туда. И красота..,тебе пропотеть надо . Не бороться с болезнью, а просто выпить с ней чаю и малины.. и прогуляться с бутылкой воды. . Для нагрузки физической. .,я щас тоже полы мыла..чай попила и полы мыла. . Чтобы с потом выходило все то что там накопилось...

Чеширский Кот

даа вобше непойму вот вчера гулял прохладно но не холодно чуить замерз пришол домой и все нормально !1 потом уснул а пснулся насквозь больным горло болит нос течет уши заложенны !1 я знаю что нужна хорошая погука км на 8-10 по парку ! нооо нужна погода солнечная а тем ветер и дождь моросит ! и воды даж для чая нет !! а малина мне не помогает ! а вот солнце и температура за +30 лудше всех лекарств

Елена Данилова

Понимаю...ну что ж тогда начинай отжиматься😉 ну физ. Нагрузку сделай.

Чеширский Кот

знаюю эт тож помогает !! а знаете что мне больше всего понравилось это восточная гимнастика или ушу но не боевое ! вроде мдвижения очень медленые и незначительные но они дают такую нагрузку и так провгревают весь организм что неодин фитнес несравниться ! я вот попобывал мне оч понравилось ! и сил придают и энергией зарежают ! вот подумыаю не заняться ли этим ну чуть более серьезно !

Елена Данилова

Так займись😊

Mass. Тerr

Всегда так делаю. Горячий зелёный чай, затем горячий душ - и на пару часов даже слегка холодно становится.

Елена Данилова

😊 я -горячий чёрный чай..потом потею, .. потом только в душ тёплый

Константин Саратовцев

Отлично! Но в жару мне нравится изобретение более поздних мудрецов, кондиционер. Кофе, бук, прохлада...

Ильза

часто пью, дешевле воды с магазина, с под крана фигня и плохо спускается, ничего крутого не заметила

Nick Moslem

Именно так одеваются в Туркмении,конечно не в городе.Халат,шапка и зелёный чай спасают от жары

Елена Данилова

Классс. .щас попробовала. .,хорошо..,😊😊😊

Nick Moslem

А я и в России пью только зелёный чай

Елена Данилова

Да и чёрный тоже помог. Прям как чайник типа зашипела и пошла испарина 😀

Nick Moslem

Зелёный даже понижает несколько AD

Елена Данилова

Та у меня и так 110 на 60. Мне и чёрный ок😊

Nick Moslem

🌹🌹🌹 Будьте здоровы!

Елена Данилова

😊 благодарю

Олег Николаев

Этот рецепт стал популярным после выхода на широкий экран фильма "Белое солнце пустыни"...

Сергей Самоварщиков

Ватный халат - как термос. Снаружи +50, а под халатов всего лишь +36,6 Все-таки прохладнее.

Елена Данилова

Ага

Юрий Жуков

На Востоке ни один человек не будет пить ледяные напитки. Кроме понаехавших идиотов.

Николай Ветров

В огороде без чая и халата постоянно потный. Аж глаза выедает, как будто мыло попало.

Милош Йованович

Теплые халаты не в смысле обогревают....А в смысле термоса не допускают тепло к телу.

Елена Данилова

Ага

Иехидна 🍄

Жара? Да у нас пару недель назад снег только растаял! Пятый день дождь, падла, льёт...

Alexandr Kolomytsev

Так и надо делать. Температура сравнивается и всё хорошо. Только так и спасаюсь

Елена

Может и хорошо это в другом климате, а у нас если пот прошибает ничего хорошего.