Н*
Наталья ************

Народ подскажите хорошую рабочию программу для взлома сити, или сайтик дайте..Пжл..

Ответы
Игорь Алексеев

посмотри здесь как делается если это то сити. Если нет напиши конкретно

Н*
Наталья ************

Спасибо .Щас посмотрю.

Н*
Наталья ************

А это не ты звонил мне?Прога рабочия.

Игорь Алексеев

Вообщето не звонил. Спева пытаюсь понять, для какого сити нужна. Затем будут предложения. Отговорить не удалось.

Игорь Алексеев

А зачем это надо

Игорь Алексеев

Знаешь, что интересно. Пароли у меня сложные. И здесь взлом. Пишу администраторам. Они говорят, что надо сделать. Я им опять, что у них утечка. Потому что у многих был взлом. Они опять свое. Но после ликвидировали окошко..Поэто не всегда взлом из за себя получается. Да согласен. Если пообщалась. Сразу не закрыла, через окошко можно войти по хвостам. Если вирусов нет. То у серверов тоже компы есть. И они более уязвимы. Потому что открыты

Н*
Наталья ************

И у меня страница просматривается..

Игорь Алексеев

Если не закроешь. Но основная черта взлома, это так называемые, если просто компы типа зомби

Н*
Наталья ************

Не могу со свой страницы на писать выбивает.Наверное лазиют

Игорь Алексеев

Это опять с мылом, что то. Сам кое как открыл. Теперь совет, сам сделаю тоже самое. Набери в поисковике сайт доктор веб и найди утилиту Dr.Web CureIt. И просканируй комп. Сам антивирусник никакой, а утилита классная, и при том бесплатная. Залезает во все уголки компа. Ку да не лезут ни Касперыч ни Нод