Танечка

Я просто так,желаю вам добра. Любому,кто читает эти строчки. Чтоб было настроение всегда. Чтоб вас Любили- Сыновья и дочки!!!))))?

Ответы
Ирина Кудашова

Желаею счастья и добра,
Друзей хороших и тепла,
Счастливых дней, блаженных снов,
Больших надежд, хмельных пиров,
Смеяться, песни петь, любить,
Большую жизнь до дна испить!

Вячеслав Гордеев

Благодарю Вас. 🌹 🌹 🌹

Ирина Кудашова

И вам спасибо за пожелания!!!

Ева Цалко

Спасибо ! Взаимно ! Пусть в душе и в жизни будет тепло и уютно ! Окружает здоровье . счастье .любовь, оберегает ангел хранитель , а рядом будут родные люди и надёжные друзья !!!!

Ева Цалко

Спасибо ! Взаимно ! Пусть в душе и в жизни будет тепло и уютно ! Окружает здоровье . счастье .любовь, оберегает ангел хранитель , а рядом будут родные люди и надёжные друзья !!!!

Шамрик Айрапетян

Спасибо огромное за добрые пожелания ! Очень люблю своих детей и надеюсь ,что это взаимно . Вам тоже желаю быть всегда оптимистом, любить и быть любимым !

Вячеслав Гордеев

Большое Спасибо! 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Татьяна Формакова

Желаем здоровья на долгие годы,
Пусть мимо пройдут все печали-невзгоды,
Пусть радостью, счастьем искрятся глаза
И только от смеха сверкает слеза!

Лидия Фомичева

Спасибо, милый друг, за добрые слова и пожелания. Я счастлива детьми и внуками, уже и правнуки пошли. Дай бог и вам такого счастья.

Лидия Фомичева

Спасибо, милый друг, за добрые слова и пожелания. Я счастлива детьми и внуками, уже и правнуки пошли. Дай бог и вам такого счастья.

Ангелина Зайцева

Я хочу, чтоб у тебя были рядышком друзья, не партнер по переписки, а просто друг, живой и близкий)))

Вячеслав Гордеев

Друзья есть...и скайп нас близкими делает: они уехали из Москвы, РФ...а Европе счастье и смысл жизни нашли. А приятелей-дружков мне даром не надо.

Ангелина Зайцева

Вот пожеланье от меня сердечное, большое! Пусть будет счастье у тебя большое _ пребольшое!!!

Вячеслав Гордеев

Спасибо! Если бы вы знали как я счастлив....

Ангелина Зайцева

Я за вас рада))

Иринка Филатова

Добрый день или вечер Вячеслав ! просто так мало кто в наше время желает добра. Спасибо вам !

Иринка Филатова

Добрый день или вечер Вячеслав ! просто так мало кто в наше время желает добра. Спасибо вам !

Ирина Феоктистова

Спасибо за такие хорошие слова!И Вам всего доброго и прекрасного настроения!

Тамара Вивенцова

Спасибо за доброе пожелание,но в жизни бывает,иногда,всё наоборот.

Вячеслав Гордеев

Ну и ладно... И пусть... Пусть где то далеко , не у вас и не у нас этот негатив будет

Тамара Вивенцова

Хорошо бы,но,к великому сожалению,это не так.

Вячеслав Гордеев

Будьте мудрой. Всё плохое Вас стороной обойдёт. 🌹 🌹 🌹

Тамара Вивенцова

Стараюсь,заставляю себя позитивно настраиваться.Жизнь продолжается,ей надо радоваться.

Тамара Вивенцова

Красивые розы,благодарю.

Ольга Лисина(Ерыкалова)

Спасибо вам, добрый человек, прекрасного настроения, хорошего дня.

Elena Chelnyntseva

Я прочитала, большое спасибо. И Вам - добра, радости и успехов.

Elena Chelnyntseva

Спасибо огромное!!!

Татьяна Емельянова

Спасибо! В таком четверостишье уместилось все что надо😏

Galina Podzeckiene

Спасибо и вам всего хорошего.счастья. удачи любви и добра.

Оксана Седакова

Тёплые и искренние слова! Как бальзам на душу, СПАСИБО!

Людмила Забоева

От всей души БЛАГОДАРЮ!!! И Вам того же, добрый человек!

Ольга Краснова

Браво! Такие строки дают надежду, что так и будет!)))

Ольга Краснова

Спасибо, Вячеслав! Мне приятно!

Лидия Фомичева

Спасибо, милый друг, за добрые слова и пожелания.