Камилов Камил Хамзаевич

1002 человек - новый антирекорд смертности за день от ковид по России. Будет ли конец рекордам? 😩

–2
Ответы
Алексей Корепанов

1002 - это сводка СМИ...??? Все принимается на веру... Не видим, не знаем, но верим.... Вот так бы верили в Бога, тогда и не смогли бы жидомассоны крутить массами...

Abstrakt User

Причём, заметьте, при количестве привитых более трети от общего числа смертность от ковида не снизилась, а возраста.

Камилов Камил Хамзаевич

да это и ужасает ☝️😩

Юр ..Спб

а 1002 по России-это что?в каком-нибудь нижьежопевске тоже посчитали,где село 10 человек и нет никакой связи.

Камилов Камил Хамзаевич

нет не считали 🙏😞

Юр ..Спб

вывод?

Sarman

А сколько за это время умерло от сердечно сосудистых заболеваний, от СПИДа, рака и т.д.?

Камилов Камил Хамзаевич

1028 новый сегодняшний рекорд

Sarman

А от сердечнососудистых🖼

Валерий Дементьев

пусть приведут смертность от простого гриппа....это называется раздувание паники

Наталья Демешина

Когда люди поймут, что Ковид по настоящему опасен...и начнут прививаться!

Камилов Камил Хамзаевич

личку прочтите

Jacov Krell

Все только начинается.Впереди длинная осень и еще более длинная зима)))

Камилов Камил Хамзаевич

да вы правы 🙏

Jacov Krell

🙃

Ольга Дрогина

Меньше шляться нужно позаграницам. чтобы весь этот ужас закончился!!

Камилов Камил Хамзаевич

у меня в огороде булыжник 😞

Вечный Ученик

Россия - страна антирекордов! Чего людей жалеть, бабы ещё нарожают (((

Камилов Камил Хамзаевич

Ой наконец то Владимир кто то вспомнил это проклятое изречение Г.К. Жукова - спасибо вам за его очернение! ☝️😌

Камилов Камил Хамзаевич

Он сказал командирам: не жалейте солдат бабы нам ещё нарожают 😞

Камилов Камил Хамзаевич

а тут вы с ковидом не правы ☝️

Александр Николаевич

рекордам видимо когда - то будет, а вот ковид пришел к нам навсегда

Старый Знакомый

и все же - почему анти..? ведь любое что то сверх бывшего - рекорд..

Камилов Камил Хамзаевич

1075 тогда уже

Натали Я

Соревнование похоже. Чья страна впереди, той и награды.(

Королевская Аналостанка

Кошмар , а сколько умирает не от ковида , а из за ковида

Майкл Карлсон

пока всех не привьют-запугивание будет усиливаться!

Вячеслав Бохан

Пока прививку не сделатеете будетете следуещей.

Aleksey Baev

Когда люди кончатся !! Останутся только депутаты

Ольга Баранова

да когда люди поймут и начнут вакцинироваться

Камилов Камил Хамзаевич

997 пошёл уже спад

Серьёзный Тип

Кто их проверяет , они вам завтра лям напишут

Сергей Никифоров

Сейчас на КОВИД списывают , практически , вмё

Селия Вымри

К сожалению, ситуация будет усугубляться

Камилов Камил Хамзаевич

согласен уже 1075