Просто Эльнара

Очень люблю голосовые сообщения просто слушать голос и тембр... Космос...) Грубый, но томный и слегка охрипший голос с ноткой грусти... Идеально 🙃

Ответы
Григорий Кудряшов

Почему за украденный мешок картошки в СИЗО, а за взятку в 2 миллиона долларов - под домашний арест?
- Потому что доллары - это ничем не обеспеченная бумага, а мешок - материальная ценность.

Николай Николаевич

А я не люблю голосовые сообщения, в чем прикол, не проще и быстрее поговорить обычно по телефону?)) или это сейчас не модно?)))

Просто Эльнара

Незнаю, просто у всех сотовые телефоны и новые фишки общения

Николай Николаевич

А в чем фишка, вот наблюдаю не раз, как шлют друг другу эти голосовые сообщения, какую нибудь бональную вещь, которую можно обсудить при нормальном общении за минуту, они растягиваются на пол часа😁😁😁, это и есть фишка?))

Просто Эльнара

В каком то смысле да))) это очень глупо смотрится со стороны)))

MคLꭵήค

Если голос не пропущен через преобразователь. А то один отсылал вот такой Космос, а реальный (оказался) писклявым ))

Олег Чаплыгин

сейчас у всех не равнодушных слегка охрипший голос с нотой непомерной грусти

Антон Янушкевич

Дорогая говорит что ей тоже нравится мой голос, только просит не петь🙃

Юрий Валеулин

Вибрации...Чувствительному человеку они о многом говорят....Вы правы....

Алексей Андросов

Насколько я понимаю здесь не то место) многие девушки это любят

Ведающий.

Вам пришло голосовое сообщение:"🔈🔉🔊🎵🎶"))

Просто Эльнара

Не слышу, вы обрываетесь

Ведающий.

Вот вот... Всё провода мне оборвали😏

Просто Эльнара

😂 Надеюсь это не я

Ведающий.

Надеюсь🙄

Светлана Булавина

Больше нечем заняться?...........Времени полно?

Валерий Стрельников

А если этот голос ещё и рядом. вообще круто.

Андрей Андрей

Эльнара а ты в каком городе живешь?

Танѩ

Я тоже люблю )иногда переслушиваю)

Sar Shalom

С новым Годом.Всех благ.🌹

Сурен Исикович Малаков

А я люблю видеть и слышать.

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Тоже нравится....женский!))

Азер Мамедов..

да ..идеально.....кому как

Sar Shalom

женский или мужской?

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

Тогда мы идём к Вам

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

Ну я подожду)

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Подождём..))

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

Эльнара, давайте свой ВК, я намурлычу что-нить)

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Притаилась))

Aleks

Мой голос описала

Просто Эльнара

Прикольно)

Aleks

Согласен

Евгений Арбузов

Это замечательно!