Влюбленный В Жизнь)))

Хочу влюбиться ...ммм.. ну получится ли?) Тут ни кого не знаю(

Ответы
Тиша Тихая

Любовь нечаянно нагрянет, когда её совсем не ждёшь, и зимний вечер сразу станет удивительно хорош, и запоёшь - сердце, тебе не хочется покоя, сердце, как хорошо на свете жить... и далее по тексту, Влюблённый В Жизнь)))

Тата

Почитайте вопросы, ответы- сразу узнаете)) Меня, к примеру, настораживают люди, которые не лезут за словом в карман)

Са
Сакура

есть тут, это влюбиться в фантазию. а если вы про настоящую любовь, выключайте интернет и вперед в реальную жизнь!

~Глаза Цвета Ночи~

можно отсюда в реал перенести)))

Са
Сакура

это скорее исключение из правит! 1% из 100%)))

~Глаза Цвета Ночи~

😘 люблю тебя ...мой 1%))))

Са
Сакура

мур мур мур, родная)))

Им
Имя

Влюбиться в инте сложно- причину нужно видеть.а она не присутствует воочию.здесь лишь души, а их уже любят

Александра Шампанова

В кого , если тут дуб сидит...*)_)) Был бы человек, а если повезёт, и мужчина - тогда другое дело...*))

Lu_Star

Кто весел - тот смеётся, кто хочет - тот добьется, кто ищет - тот всегда найдет)

Влюбленный В Жизнь)))

Это лучший ответ

Lu_Star

Оооо! А ещё и оценки раздают)

Влюбленный В Жизнь)))

..просто понравился ответ) тут нету выбором лучшего ответа)

Lu_Star

Спасибо) я в курсе) это был сарказм)

Лю
Людмила

У вас столько суперсобеседниц , не верю , что не нашли достойной

Некто Из...

хотения мало, нагрянет нечаянно, когда совсем не будешь ждать

Тамара Бабич

Достаточно быть влюбленным в жизнь....остальное само придёт....

Уральская Рябинушка

получится, только надо пожелать себе и сильно постараться

Уральская Рябинушка

Желаю удачи!

Влюбленный В Жизнь)))

Спасибо хорошая. ..и Вам всего наилучшего. ...

Алена Счастливая

А для того чтобы влюбиться не обязательно знакомиться)))

Опасная

С ума совсем спятил🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️😀

Елена Воронкова

И как?возраста нет...фото нет...может получится))) удачи!

⚛А
⚛Алиса⚛

Когда встретите родственную душу, тогда и получится))

Ел
Елена

Обязательно здесь влюбляться? В реале не пробовали?

Эльвира

влюбляйтесь во всех подряд, потом разберётесь

Светлана Чугунова

себя покажи,и в тебя влюбятся,потм ты полюбишь

Елена

Любовь как смерть - придёт и никого не спросит

Инна Полищук

любовь сама прийдет, когда ее совсем не ждешь

Ал
Александрович

знать и не требуется -нужно чувствовать...