Ирина Савченко

. Когда человек бывает в комнате без головы?

–2
Ответы
Кочка Зрения Жозе

Как-то утром, сидя дома и скучая, Уленшпигель ковырял отцовский башмак, мастеря себе из него кораблик. Он уж воткнул в подошву грот-мачту и продырявил носок, чтобы закрепить там бугшприт, как вдруг в двери показалась верхняя часть тела всадника и голова лошади.
– Есть здесь кто-нибудь? – спросил всадник.
– Есть, – отвечал Уленшпигель, – полтора человека и лошадиная голова.

Ви
Виктория

Замечательно 🌹

Not Found

Если голова по какой-то причине в другом месте - трамвай переехал, и труп не весь принесли, просто выглянул в окно, высунув голову, или голова в коридоре, остальное в комнате. В многоуровневой квартире - голов уже на втором этаже. Возможны и другие варианты.

Динара Гаджиева

В комнате, как правило, существует два места, в которых человек, находясь в помещении, может себя "обезглавить": дверь и оконный проем. Выглянув за дверь или пытаясь разглядеть, что происходит за окном, человек остается без головы в комнате

Vyacheslav Maltsev

Когда под одеялом лежит. С головой накрывшись. Тогда можно сказать, что его вообще нет в комнате. Или когда в шкафу прячется. От мужа, неожиданно вернувшегося из командировки. Были случаи. 😎

Ви
Виктория

Но все равно в комнате целиком))))

Vyacheslav Maltsev

Аа. Я конечно догадался, что надо голову в окно высунуть-для правильного ответа на вопрос. Но как вариант очевидная версия-типа морг. И в нем тело без головы. Жертва той Аннушки, которая разлила масло на трамвайных путях. 🙂

Ви
Виктория

Чаровница)))))

Сергей Иванов

В инете находишь вопросы..и уже умная...просто они перекликаются с твоим представлением о жизни..обо всем что слышишь или видишь..но это малый аспект всего..

Сергей Иванов

Что интересного..это справедливо и для руки и чего угодно..знания..опыт..имеют предел..а вот глупость..не имеет..

Сергей Селиванов

И понты имеют предел. Тут, общаются, побольшей степени не серьёзно. А Вы, раздуёте из мухи слона.

Сергей Иванов

Виктория..это ваш коллега?...мои соболезнования..

Ви
Виктория

Сергей, у меня никто не умер….соболезнования не принимаю ….

Андрей

когда рядом обнаженная, сексуальная, любимая девушка, включен романтичный приглушенный свет и разлито шампанское 😉 зачем там голова ???

Po
Pore

Высунув голову в форточку студенты, перед сессией, кричат: - халяваааа придииии! В такие моменты тело в комнате. Голова на улице.

Дмитрий Губин

Если компота отаплиевма... парад от трупа без головы. Если гомеопата не отоплиевма, то можно жить рядом в плоть до поколения.

Ви
Виктория

Ничего не поняла, но очень интересно)

Дмитрий Губин

Если комната не отапливается, то можно жить рядом с трудом, пока не потеплее.

Ви
Виктория

Нет)

Дмитрий Губин

Что нет?

Ви
Виктория

Неверный ответ

Дмитрий Губин

Лейтенант не заябали зернёй заниматься?

Kitsune =^_^=

Когда войны якудзы, пришедшие выбивать из него долги, случайно отрубили ему голову мечом 😃 ну или в окно выглядывает 😞

John. Smiler

Второе

Леонид Поляковский

инога, в парилках есть специальные окошка в стене (просовываешь голову и на нее не влияет пар и температура парилки)...

Леонид Поляковский

есть еще варианты (кроме высунуть голову в окно или в приоткрытую дверь)?

Леонид Поляковский

видать нету...)

Ир
Ириска

вариантов много)))) этот самый распространенный

Леонид Поляковский

какой именно?)))

Анна **********

В детстве баловались, в форточку курили. Высовывались, чтобы родители не заметили. Голова на улице, тело в комнате)

Ви
Виктория

Всё верно 🌹)

Владимир Лантратов

В окно выглянул? С третьего этажа. На глазок прикинуть можно ли с близстоящего дерева допрыгнуть до балкона😉🤪

Ви
Виктория

Почему то так происходит..

Владимир Лантратов

По себе знаю что проще дополнять чьи то ответы чем самому грамотно составить и поддержать беседу.

Ви
Виктория

Иногда бывает приятно с человеком посто помолчать) а если интересно с ним, то и темы всегда найдутся

Владимир Лантратов

Помолчать, посидеть рядом взявшись за руки🤗🤗🤗 милота!!! Часто попадаются неадекваты?!

Ви
Виктория

Их обычно в переписке видно))

Сергей К.

Это как в анекдоте ? Анка - Чапаеву : - Василий Иванович, прикинь,завтра Петька проснеться, а голова в тумбочке !

Сергей Пастухов

А где тогда бывает голова?
( Не хотелось бы расчленёнки. можно же просто в форточку высунуть, подышать улицей)

Ви
Виктория

Однозначно без летального ))

Олег Ерюшкин

Выглянув за дверь или пытаясь разглядеть, что происходит за окном, человек остается без головы в комнате.

Олег Ерюшкин

А так бы что жил то зря)

Ви
Виктория

И правда 🤣

Олег Ерюшкин

Как то так

Виктор Билькин

Когда он стоит перед обворожающей девушкой и готов всё перед ней выложить включая свою голову 🤣😂😅

Ви
Виктория

Нет))

Елена Луканина

если голова в дверном проеме или в форточку высунута...
тогда тело в комнате будет БЕЗ ГОЛОВЫ ;))))))

Маша Кирнос

если голова в дверном проеме или в форточку высунута...
тогда тело в комнате будет БЕЗ ГОЛОВЫ ;))))))

Rada Klimova

Другой вариант, их в разных пакетах доставили патологоанатому...) комната одна, а тело без головы)

Ви
Виктория

Ужос)) там без летального

Rada Klimova

Хм...., почему ужас...

Повторите Пожалуйста Вопрос.

тут вариантов несколько. если упал в проходе головой за проёмом,высунулся в проем(окна, двери)...

Ви
Виктория

Замечательно)))