Жанна М

Всем привет! у меня к вам вопрос: Как не обращать внимание на навязчивых таксистов, предлагающие свои услуги, вот стоиш например возле супермаркета, или просто гуляеш по улице а эти таксисты тут как тут шипят и орут- " такси-такси..., стараюсь не отвечать, но они не отстают пока не ответиш, достали уже!!!

Ответы
Алексей Вдовенко

жанна жаль вы без фото.может когда они пытаются привлечь ваше внимание все думают что это их работа. а может вокруг многие хотели бы привлечь ваше внимание но стесняются?

Виталий Сюзев

- В полиции: - Где у Вас лежали деньги? - В лифчике. – А, почему же Вы тогда не воспрепятствовали? - Так я же думала, что он ко мне с добрыми намерениями.)))

Александр Бондаренко

предлагаю просто посмотреть полезная интересная ссылка посмотри до конца www.rabota21veka.prav.tv

Тимур Нурмухамедов

Уйти в другую сторону,или прямо сказать,что не нуждаетесь в их услугах

Вадим Поярков

Пользуйся балончиком парочку хлопнишь остальные не полезут!

Геннадий Храмов

ДУМАЙТЕ О ХОРОШЕМ ! ОНИ НА ЗАРАБОТКАХ , ПРОСТИТЕ ИХ .

Наталия Стругай

а ты не задумывалась,что ты сама в этом и виновата

Колямба Коля

не знаю!у вас какой то бешеный город видимо!?....)))

Влад Квн

купить пакет с надписью ,,Таксисты-на ...,, ))

"бендерівський Фошист"

просто морозиться...я всегда так делаю

El Elis

Не знаю. Наши таксисты не шипят)))))))))))

Наташа Будник

не хочешь отвечать помаши рукой

D/
D1M0H /70K3M0H (Ukr@ine)

Надо ходить через чёрный ход!

Александр Руденко

Они думают ВЫ Жанна Фриски 🙂

А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

а ты скажи..что не слепая..

Georgii Kirichenko

в ответ "ТАКСИ,ТАКСИ" 🙂