Ценитель Прекрасного

Чел молча удаляет неудобные и не устраивающие его ответы:
🖼
Интересно, что это за разновидность информационного аутизма?

–5
Ответы
Анна

Значит ваш ответ признали умным и нарушающим его концепцию вселенной)). Да смешно это. Страусы. Считают что если мнения не будет написано,то его мир будет прочнее. Точно как власти. Бояться что альтернативное мнение полностью разрушит их лживый мирок

Ценитель Прекрасного

Нарушающим его концепцию вселенной. Хорошо сказано)

Селия Вымри

Показывает молча, где ты был неправ. И в скором времени ты сам будешь соображать, как писать, чтобы он тебя не удалял.

Ек
Екатерина

Зачем вообще удалять ответы? Ну, можно заблокировать комментирующего, если что-то не понравилось. Но удалять зачем

Владимир Писарев

Я много раз делал комменты на вопросы разного рода,и ни разу не получил ответа,что то тут не так.

Эт
ЭтоᅠДругое

ну так его же вопросы, что хочет то и делает с ответами, эт его собственность

Ценитель Прекрасного

Само собой.

Эт
ЭтоᅠДругое

я конечно понимаю, что вы проводите серьезное психологическое исследование, но оно отдает флером ябедничества, вобщем такое себе исследование 😏

Ценитель Прекрасного

Ваша ирония оценена по достоинству, и тем не менее, я бы за такую информацию поблагодарил. Поэтому и делюсь ею.

Эт
ЭтоᅠДругое

а за что благодарить то? я и, сама наблюдательная😊 вы просто с ним разных скажем таки убеждений.. у него свои способы и средства, у вас свои😏 он спокойненько молча себе удаляет, а вам трэба медийный повод устроить.. как по мне, такой себе повод и способ, я уже сказала

Ценитель Прекрасного

Благодарю за очень ценное для меня мнение 😉

Эт
ЭтоᅠДругое

нема за што)

Гутен Морген

Все просто. Я не хочу, чтобы .банутые вопросы постоянно меня находили.

Ва
Варвара

Возможно, его оскорбляют. Это неприятно и хочется удалить ответ.

Ценитель Прекрасного

Я дал ответ, который шёл вразрез с его убеждениями. Если эта несхожесть моего мнения с его мнением по третьему вопросу оскорбила, тогда конечно.

Ва
Варвара

В чужую голову не залезешь.

Ал
Алёна

Ну удаляет и удаляет. Смысл идиотизм на своей странице копить?

Ценитель Прекрасного

Вы правы.

Юлия Пак

Его право! И зачем это выставлять на всеобщее обозрение?

Юлия Пак

И не буду. Этот чувак мне ваще не попадался. И такое здесь случается. Поэтому не надо предлагать другим своих "врагов".

Ценитель Прекрасного

Я и не предлагал. Он же не враг мне.

Юлия Пак

Просто вывесили и вымазали, ну да, ну да...

Ценитель Прекрасного

Ну ладно бы я соврал о нём, тогда ваш упрёк был бы заслужен, а так вот совсем не понимаю, что вы лепечете.

Юлия Пак

Я не лепечу, а возмущаюсь вашим неспортивным поведением. Можно и вас паковать в ЧС. Надоел, спасатель.

Татев

Меня всегда удивляет, что кто-то это отслеживает)))

Татев

А ты, кстати, какой образ строил то?))

Ценитель Прекрасного

А какой у тебя есть, тот и!

Татев

Хитро)

Татев

Хитрый лис, значит)

Ой Ля Ля

Ну хоть здесь подотрет😁в жизни то не удастся🤪

Ирина

лучше удалить,чем ругаться тут до посинения

Ценитель Прекрасного

А кто ругается, и кто посинел?

Ирина

кто посинел тот в чс отправлен

Убийца Грации

Пёс, что ты слышал о пассивной агрессии?😁

Ценитель Прекрасного

Очень мало.
🖼

Убийца Грации

Ты мог бы преподавать)))

Ценитель Прекрасного

Зато голословные обвинения не выдвигаю.

Убийца Грации

Пёсик, я знаю, что ты поднаторел, набрался опыта и прокачал скилл до максимума в холиварах на эту тему)) Твоё владение софистикой я так же оцениваю на 10 из 10😉 Мы можем с тобой побороться в этом, но не на эту тему, я себе обещала))

Ценитель Прекрасного

Опять обвиняют. Да ёклмн.

Убийца Грации

Вообще нет))

Сергій

Аргументов против у него нет, слабоумие

Вл
Владимир.

Это признак хорошего воспитания.😍

Ми
Митяй

может, личные? такое замечал иногда

Елена🇷🇺

Хочет что бы было все красиво.

Ценитель Прекрасного

Вроде мужик. Хотя...

Елена🇷🇺

Все люди разные.

Всегда Котов!

здесь каждый второй такой...

Ольга

Ну нравится так, да и всё)

Галина Лузина

Это же дело каждого.