На
Наталья

Как проще и лучше всего добиться повышения?

Ответы
Сергей Зимин

Легко . Я пришёл к боссу ( это было 2 года назад) и спросил его : какой я работник? Он сказал мне, что я хорошо работаю , не опаздываю , одним словом все отлично. Тогда я ему в лоб: если всё так хорошо, то почему ты мне не поднимаешь зарплату и не назначаешь меня на должность ... Почему? Через несколько дней меня повысили и добавили зарплату

Чанга Чунга Чунгович

У меня одна ну очень тупая сотрудница хочет добиться повышения. Она даже на тренинги стала ходить, где её учат как разговаривать с руководителем. Да, смешно наблюдать за ней. Но там её не учат как избавиться от тупости, которая мешает мне её повысить. Хотя возможность для повышения есть (вакантные должности с другими функциями).

Raf Kanyukaev

повышения чего? зарплаты, статуса или еще чего?, у нас например ежегодно поднимали зарплату на какой то процент, по приказу , а для руководящего состава есть резерв кадров, куда вносите свои данные и по истечению времени вам предлагают повышение по карьерной лестнице

Шельма Енот Вот!

умом... а если ума не хватает - тогда тока постель... потому как если хочешь чего-то получить - надо взамен чего-то дать...все просто в этом мире...вот!🤷‍♂️😁

Тимур )

смотря где работаете. Где-то нужно стучать на всех про все. или начальника обхаживать, пьянки и рыбалки с баней. Или мозгами если вы хороший специалист

Алексей

Проще-подсидеть притендентов и конкурентов, а надёжней-повысить профессиональный уровень и проявить трудолюбие и усердство на благо фирмы.

Ми
Миша

заставить собеседника т.е начальника говорить о том что он желает...и там подбирать ключи к нему (Карнеги так учил)

Вадим....

Заинтересовать участия своего, в дальнейшей прибыли с руководством. Вот только работать усердно не надо.

Константин

Или кого то " подсидеть" или "дать"..это не старые времена,где смотрели на деловые качества в основном

А Б

Есть много книжек на этот счёт, мне представляется интересной "Принцип Питера"... Есть и другие

Tony † Ae 😈

Либо усердно и умело работать языком, либо уметь подстраиваться и принимать нужные позиции

Дмитрий Степанов

Идете к директору, становитесь в стойку ноги на ширине плеч, и в такой позе на диван...

Алексей

на этот вопрос еще сектор газа пел - надо только вовремя подлизовать попец )))

Сергей Греков

Наташа, с вашими то внешними данными и улыбкой, только желание.

Андрей Акбаров

надо иметь неординарный ум и чтобы это заметили руководители

Sonik In The Фингерс

Похоже с луны придётся собирать целые контейнеры "фруктов"!

Дмитрий Каракозиди

Да просто. Поставила стульчик или стремянку и ты на высоте.

Александр Грызлов

Так и сказать, ты что чмо не видешь что пора меня повысить

Samsonov

Просто знать свою специализацию,трудится и быть собой...

Се
Сергей

Тут уж от отношений с вышестоящим руководством зависит.