Северная Сиянияя

Для чего мужчинам борода?

Ответы
Дмитрий Смирнов

Там еду удобно прятать. ) Зимой как шарф. В нее можно ухмыляться. Ее так удобно задумчиво чухать. ) Щекотаться ей удобно. Под бородой не обгорает кожа. Экономит бритвенные приборы. Делает безвольный подбородок волевым и мужественным. А вкупе с очками делает тебя невероятно умным. ) А если борода седая, тогда Дедом Морозом. На худой конец ей можно помыть сковородку. )) Бесценная вещь - борода. )

Ел
Еленка

Прям захотелось себе)))))

Дмитрий Смирнов

Вот муж-то обрадуется. ))

Ел
Еленка

)) очень

Баярма

И мне тоже захотелось че то)

Ел
Еленка

Самый лучший ответ

Баярма

Да, всё популярно изложил

Константин Полиновский

Наследие древних времен - защищает горло от перегрызания хищником (у женщины для той же цели длинные волосы - т.к. женщина убегает от хищника и подвергается атаке сзади, а мужчина встречает его лицом к лицу)

Ел
Еленка

ценная информация

Oleg Simanov

Для чего мне борода,
Почему ее не брею??
Потому что холода
С каждым днем все свирипеют
Незначительной бородкой
Я от стуж уж защищен
Волос пусть еще короткий,
Все же - шерсть, а не нейлон....

Ел
Еленка

БРАВО!!!!

Oleg Simanov

спросила.... я ответил..

Ел
Еленка

хороший ответ

Oleg Simanov

рад..

Павел Глаголев

Лень просто бриться. Я про Славян имею ввиду. Это просто бородатый БУМ начался какой то. Может все просто хотят выглядеть взрослыми дядьками? Ужас

Ел
Еленка

Ага. Особенно лысая голова и бородища!!! Пугают

Павел Глаголев

За ней надо ухаживать и т.д. А если не ухаживать, то она как губка всё впитывает в себя. От нее запах появляется, на ней пища скапливается ну пипец просто. На...... она нужна

Ел
Еленка

😂 поняла

Владимир Проскуряков

Раньше был смысл! Родилось дите Отпускаешь усы! Родились 3 СЫНА! Отпускаешь бороду! На востоке это еще до сей поры сохранилось кое где!☺️

Ел
Еленка

понятно

Пинхед (Исследователь Самых Отдаленных Уголков Удовольствия)

Хороший вопрос, сам ношу и не знаю. Для меня это мой имидж, и дань моде. хотя интересно для чего она все же нужна?

Ирина Цветкова

Внучками нравилась борода мужа. Маленькие вцепятся в неё и кричали: - Деда, катай. А уж украшали лучше ёлки

Ел
Еленка

это да... весело

Ирина Цветкова

Весело. Зимой ещё и тепло

Ел
Еленка

все об этом говорят

Ирина Цветкова

Значит так и есть

Ел
Еленка

верим

Се
Серж!!!!

елена тут все дело в гормональном росте орагнизма -еще все дело в брутальности и вкусе некоторых дам

Се
Серж!!!!

а я завидую уменя борода плохо растет -

Ел
Еленка

Значит Вы еще не созрели

Се
Серж!!!!

40 л уже - )))

Ел
Еленка

Ну и что?

Се
Серж!!!!

гхыыы гхыыы

Олег Таб

как зачем?,отращивают чтоб соответствовать...вот назвали козлом...а какой же козел без бороды...

Светлана Ершова

Для устранения комплексов. Она добавляет по их мнению солидности, интеллигентности и шарма

Ел
Еленка

Наверное

Константин Корзинкин

А вдруг голодный год... капусточку квашеную достаёшь из бороды... вот тебе и закусь...

Та
Татьяна

там и мясо заведется!

Константин Корзинкин

😆🌹🌹🌹🍷🍩 Хотелось бы...

Дмитрий Хлистов

Штоб не быть одинаковыми и похожими на женщин дагестанец мне сказал по карану если

Старый Знакомый

а это, чтоб женщинки и дети спрашивали - зачем тебе борода, зачем тебе борода?))

Ел
Еленка

Вооот!!!

Ел
Еленка

Вы носите бороду?

Старый Знакомый

случается)))

Игорь

Поглаживая её,
мужчина изрекает умные мысли.
🖼

Ел
Еленка

Игорь,где такой смайлик нашли?

Игорь

на просторах инета, что тока не найдёшь.🙂

Ел
Еленка

это точно

Владимир Кравченко

Для того же зачем и грива льву. Что бы в темноте не перепутать,)))))

Ел
Еленка

ого

Владимир Кравченко

Где перед и где зад))))

Наталья Демешина

Чтобы казаться стариками...!На 10-15 лет мужчина старше выглядит!

Та
Татьяна

да

@@
@@@@evgeniy@ @@@

чтобы лень свою показать. Бриться это же труд, а тут нет труда.

Александр Захаров

Мешает. Быстро и жадно есть. Других функций у нее и усов нету.

Та
Татьяна

а зачем торопиться?

Александр Захаров

Чтобы не отдавать энергию.

Та
Татьяна

так это ж вредно

Александр Захаров

Что вредно?

Та
Татьяна

торопиться, не прожевывать

Александр Захаров

Верно.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Посмотрел ответы, народ большей частью просто ипанутый...

Ел
Еленка

Всякий

Ел
Еленка

И в чем это заключается?

Zmey_Ua. Слава Україні!

Я же про ответы. Неадекватные.

Ел
Еленка

Ну есть

Alex Морозов

Смотрится так брутально ну это как капитан и зимой тепло

Ел
Еленка

не всем идет