Валерий Остапенко

Вы при первой близости готовы к оральному сексу или комплексуете?

Ответы
Гульнара Халыкова

Думаю, всё зависит от обстоятельств, обстановки и страстности партнера.

Инна

Фу, мля....я завтракаю ващета, а тут какие то вопросы, щас стошнит😂😂😂

Валерий Остапенко

вас никто не заставляет отвечать, как и...

Олеся

Уже не в том возрасте простите,чтоб комплектовать

Валерий Остапенко

сразу, с ходу?

Олеся

Первая близость не означает первое свидание, верно)

Валерий Остапенко

по разному бывает. бывает и близость на первом свидании

Олеся

Бывает, но вопрос не об этом был

Фенька

злободневные вопросы по понедельникам))))))))))))))

Татьяна Юрьевна

А если я не умею? Что тогда?

Валерий Остапенко

Всегда бывает первый раз

~L
~Eva Lansca~

А вы?!

~L
~Eva Lansca~

аааа, всё не так просто ,как мне подумалось

Валерий Остапенко

Я не пользуюсь услугами проституток и барных шалав. А нормальную знакомую нужно заинтересовать и не всегда удачно, кстати.

~L
~Eva Lansca~

это вы скромняга что то !!!

Валерий Остапенко

Я не скромняга, а реалист. А оральные ласки всё равно лучшие с любимой женщиной. Ты знаешь, что ей нравится, она тебя изучила, нет напрягов.

~L
~Eva Lansca~

понятно !!

Ро
Роман

а вы?

Валерий Остапенко

Запросто

Ро
Роман

тогда ой..

Angela На Метле

Нет

Angela На Метле

ой, да ладно. обычно мужчины пишут в личку с фото своего "друга"

Валерий Остапенко

мне мужики не пишут, не буду врать. хотя ,думаю, больных мужчин больше. или прикалываются так

Angela На Метле

ну, вам то понятно, хотя есть и мужчины мужчин ищут (видела объявления здесь)

Валерий Остапенко

ого! я как-то больше с женщинами общаюсь здесь. мужики бывают пошлят, хамят, сразу в ЧС

Angela На Метле

согласна