¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Когда в себе уже разверзла,
Но небеса ль?... тут надо думать...
Определенно - это бездна,
Где есть и боль, и страсть, и юмор. (Светлана Ник Чайка) а с чем ассоциируется у вас, ваша жизнь?

Ответы
Сергей Грудцын

Не бойтесь правды, презирайте лесть
И не терпите наглости и хамства.
Обычное, простое слово "честь"
Не путайте с пузатым словом "чванство".

На брудершафт не пейте с дураком.
Не лебезите перед тем, кто выше.
И не жалейте тех, кто далеко,
Под боком крика помощи не слыша.

Не обижайте женщин никогда,
И слабых никогда не обижайте.
А если к другу, вдруг, пришла беда-
Спасайте друга и пропасть не дайте

Дмитрий Носырев

Брюхо набить вкусностями послаще, выспаться ежедневно от души да покрепче, и ещё поменьше или совсем не работать - но быть при том весьма и весьма обеспеченным бонвиваном. Причём, эти ассоциации с настоящей, полноценной жизнью близки не только мне одному, но и абсолютно всем человекам, населяющим планету Земля.

Людмила Копосова

День за днём идут года, задуманные Богом. Я не прикладываю сил, старею с каждым годом. Где мне найти свою искру, чтобы не тлеть гореть во всю. Чтобы на исходе жизни тленной , могла бы прокричать вселенной, что я не тлею , я горю, что я нашла свою искру. Всегда в поиске

Elshad Aliyev

Со светом, уважаемая Светлана, с любовью и добром, Скажу своими словами:-Души порыв, порой, не вразумим мы. И мыслим, как нам разум говорит. Среди мирян, в поступках предсказуемы, а любим так, как сердце нам велит. И никто нам так любить не запретит!!!

Elshad Aliyev

Согласен!

Евгений Сидорович

я пробовал писать стихи там есть слова с которыми сейчас не совсем согласен но смысл все таки есть цитирую ........мы пух с июньских тополей все ждем чтоб нас куда то гнали ветра с просторов и полей...

Чёрная Кошка

Сталь подчиняется покорно,
Ее расплющивает молот.
Ее из пламенного горна
Бросают в леденящий холод.

И в этой пытке, и в этой пытке,
И в этой пытке многократной
Рождается клинок булатный.

Виктор Куприянов

Когда в себе уже разверзла, Не небеса ль?....тут надо думать я замерзла?...Определенно -это бездна иль может мать?...Где боль и страсть, и юмор можно взять?....Вот так должен выглядеть Ваш стих....

Cergei Efremow

Были дали голубы,
было вымысла в избытке,
и из собственной судьбы
я выдергивал по нитке.
В путь героев снаряжал,
наводил о прошлом справки
и поручиком в отставке
сам себя воображал.

Николай Верниковский

а у меня есть дача. там баню я построил. и сад фруктовый посадил. детишки, внуки с друзьями к нам приезжают. мы забываем, что доллар вырос и нефть упала...шашлык в камине, беседы до утра...

Михаил Елизаров

облетевшим листом промелькнут наши годы и в осенней дали смолкнет крик журавлей но останутся здесь навсегда наши корни -это дети мои это дети детей.

Михаил Елизаров

а какая бездна разверзлась в тебе.

Михаил Елизаров

никакой. ..я останусь один ночевать в чистом поле я костер разведу жарким танцем огня. птицы к лому летят а мне вольному воля я свой путь начертал свой удел знаю я. ..полыхает заря гаснут звезды на небе занимается день жизнь проста и ясна. словно искры в ночи разлетаются годы и останется пепел от былого костра.

Наталь

Дни перелетные памятью не кольцую –
Было и сплыло… Что сбудется – не миную.
Это всего лишь танец и я танцую
Просто себя, но как будто судьбу иную.)))

Наталь

спасибо)

Игорь Цитович

Мне нравится баба из дома напротив, мне нравится крик её попугая, но тот мужик, который к ней ходит, мне очень не нравится и даже пугает...

Михаил Алексеенко

Я изучал разложение функций Фурье. Там любая кривая - сумма константы и синусоид разного порядка. В моём случае константа - Любовь!

Михаил Алексеенко

Я изучал разложение функций Фурье. Там любая кривая - сумма константы и синусоид разного порядка. В моём случае константа - Любовь!

Болеслав Савченко

в одном ты права...это чувство когда ноги раскинуты...ожидание....хорошо когда партнер хочет тебе сделать хорошо а уж потом себе

Болеслав Савченко

давай без фанатизма...а если что то соседа пригласим

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Ты пролетаешь мимо, как стая напильников над Парижем))

Болеслав Савченко

а без соседа

Алексей Дементьев

каждый человек-это целый мир,где каждый в нём рождается и умирает и под каждой могильной плитой-зарыта всемирная история...

Нати ....

Я ввысь.. Меня на дно. Смотри кровавое пятно и сломанные крылья. Нет увы летать тут не дано.Ползи и пресмыкайся. Жизнь -говно.

Петр Шушарин

Когда в себе уже открыла На небеса? Тут надо думать Определенно еще рано, ведь есть и боль и секс и юмор поэтому мы остаемся

Alarih

ни чем...а с кем...с моисеем...до 40-ка лет - не жизнь ..а удовольствие...а после - сплошные трудности и мучения...

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Вместимость надо развивать

Alarih

да уже столько всего...что не помещается...

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

А все подряд не надо

Alarih

ну хорошо...будем выбирать...правда..пока не из чего...

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Надо выбирать то, что делает счастливым

Ма
Мариванна

Уютный дом,здоровы дети.Чуть-чуть излишнее в боках.Не спится часто до рассвета, а воздух розами пропах!