Александр Киреенко

Какой браузер, на ваш взгляд, самый лучший?

Ответы
Антонио Гареев

Они недурно дополняют друг друга, то бишь Яндекс с Google, хотя и замечу, что Яндекс в последнее время ю, как-то сдал свои позиции, стал менее дотошным, поверхностным. А вот все остальные - schwach, Tor так вообще все еще на 3G сидит, хоть и позиционирует себя, как самый навороченный и безграничный, и т.д.

Канаев Виталий

я сидел на опере, потом перешёл на вивальди

Александр S

Расскажите о нем. Не часто слышу

Канаев Виталий

да самый обычный ... все они одинаковые .... просто я привык к старой опере - у них удобная панель закладок ... и вот авторы старой оперы создали новый браузер ВИВАЛЬДИ ... с моей любимой панелью закладок ... а так это обычный современный браузер ... переводит на иностранные языки страницы .... сохраняет настройки в своём облаке и прочее

Канаев Виталий

да самый обычный ... все они одинаковые .... просто я привык к старой опере - у них удобная панель закладок ... и вот авторы старой оперы создали новый браузер ВИВАЛЬДИ ... с моей любимой панелью закладок ... а так это обычный современный браузер ... переводит на иностранные языки страницы .... сохраняет настройки в своём облаке и прочее

Александр S

Спасибо

Игорь

На компе Мозилла. На планшете Хром.

Табуретыч

Chrone browser . Не ChroMe, а ChroNe

Александр Киреенко

Не слышал, но попробую

Табуретыч

Он как гугл хром, но ресурсов жрёт меньше.

Котя Маленькая

Мне Яндекс нравится

Виталий Коротков

Мне тоже!А гугл дурацкий,да?)

Котя Маленькая

Аха, гугл приходится использовать по работе и он так себе(

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Сафари/Гугл/Яндекс.

Мария Луговая

Яндекс браузер

Три3Ло Zloe

Гугл хром.

Инна Приходько

Гугл Хром

Игорь Коршунов

Гугл хром

Наталья

Яндекс

Лукас Шакал

опера

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

опера

Артур. Владикавказ.

Опера

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Хром.

Александр Киреенко

Хром стал хромать что-то

Александр Киреенко

История вкладок исчезает, может санкции ?

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

У меня ничего не исчезает.

Сидящий На Берегу Реки.

Хром.

Ви
Виктор

гугл