Fuad

Сон это как временная смерть, мы каждый день умираем и воскрешаемся, смерть это как сон без сновидений?

–1
Ответы
Ма
Марина

А кто знает, умершим снится что или нет? И есть ли там что-то дальше? Ведь все поверья придумали люди. А то что каждый день спать ложимся, все просто на подзарядке. Хоть и сны бывают.

Виктор Соловьев

Смерть плоти -это другой образ жизни души..Но есть смерть когда в аду уже произойдет чистка тогда и душа исчезнет окончательно..

Fuad

душа это энергия, а куда может исчезнуть энергия с этой бесконечности, по вашему она может исчезнуть на нет? вы немного прибавьте логику.

Виктор Соловьев

Да. душа это энергия-причем огромная-условно Искра БОГА . И в плоти обретала индивидуальность..Но если человек не нашел себя за несколько воплощений.То выжигается индивидуальность и Искра вкладывается уже в другую плоть..

Fuad

не складывается, в таком случаи безбожники ещё больше будут творить зла, думая о том, что пока живу, буду таким, а потом пусть даже исчезну. всё не так как вы представляете, душа вечно существовала и будет существовать, это очередной этап жизни, душа стремится стать солнцем и иметь собственную галактику.

Виктор Соловьев

Не получится..Зло зацикловывают .Это определенные низкие частоты..На востоке хорошо показаны..Чем больше человек вредит Гармонии тем сильнее поражается плоть..Так останавливают болезнями или вообще оступился и труп.)))...

Анжела Никулина

Так почему смерть бывает мучительной и болезненной, а переход в сон- незаметным?

Анжела Никулина

1. Прекращение боли- это облегчение, а не удовольствие и наслаждение. 2. Мазохизм- это болезненное состояние мозга, отклонение от нормы. 2. Допускаю странность ваших выводов религиозным фанатизмом. Имеете право иметь свою точку зрения и свои убеждения. Но они никак не могут являться истиной в последней инстанции только потому что Вы так решили. 4. Человек имеет право верить или не верить в то что ему нравится или импонирует для самоуспокоения или суррогата счастья. У нас свобода вероисповедания. 5. Я с вашими выводами не согласна.

Fuad

есть много путей, если станете на истинный путь, то узнаете о том, о чём я вам написал.

Анжела Никулина

У меня свой истинный путь. Давайте Вы не будете наваливаться на мои личные границы и вербовать за религию. Верьте в свою"правду", но меня не трогайте.

Fuad

я не трогаю никого, мои слова это всего лишь повод для обдумывания и не более.

Анжела Никулина

У меня было 50 лет на обдумывание. Пришла совершенно к другим выводам. Это мой путь. Теперь Ваш черед думать а не слепо верить. Я все сказала. Диалог закончен.

Дю
Дюймовочка

не ну после смерти тоже пару минут проносится твоя жизнь, пока мозг живой))

Юлия Пак

Все, кто вернулся после клинической смерти тоже все видели и слышали.

Fuad

даже если глаза закрыты, они могут видеть сквозь кожи за счёт фотонов в пространстве и слышать ушами)

Юлия Пак

Физику происходящего никто еще не объяснил.

Zza-Zza-Lorak.

Это пример всего лиж того якобы что можно представить после смерти

Алексей Генералов

Нет. Мы просто засыпаем после дневной беготни.

Епифания

Смерть - это исчезновение человека, а не сон

Fuad

я не сказал что это сон, я сказал как сон без сновидений.

Огненный Муравьед

Санчо Панса эту идею выразил изящнее.

Лоуренс Аравийский

Сны-то мы видим. Но порой не помним

Вера Гудкова

Не согласна, во сне мы отдыхаем.

Ѻлегъ

смерть подобна пробуждению

Любовь

Как это - пробуждению, Олег?

Ѻлегъ

"процесс" умирания очень похож на процесс пробуждения

Любовь

Очень сложно понять, если сам не испытал, но когда временно умираешь, действительно, похоже на пробуждение, соглашусь

Валентина Алтухова

настоящая без сновидений

Галина

страшное сравнение .

Татьяна Байганова

а может сны есть

Александр Захаров

Нет.

Sonik In The Фингерс

Аро

Марьяна Иванникова

да