Сила Ветра

"— Барышня спрашивают, для большого или малого декольте им шею мыть?"

Ответы
Валерия Казакова

А Никанор Затрапезный все же был подаален своими впечатлениями и воспоминаниями детства, иначе бы продолжил свои записки в дальнейшем. Как думаете?))))

Валерия Казакова

Вы про дориана грея?)

Ed Volkonski & Briankinnetik

Да. Ну или Фауста.

Валерия Казакова

Схожие истории.

Ed Volkonski & Briankinnetik

Православные любят рассуждать о естественности смерти и старения. Да не нормально и неестественно. Хотя бы потому, что бессмысленно.

Валерия Казакова

В таком случае, я бы и от кожи не отказалась.)))

Татьяна

Не совсем понятен вопрос. Внимательно его прочитайте и подкорректируйте, может тогда смогу ответить.( Без обид, правда не поняла)

Татьяна

Троечницей была.

Ed Volkonski & Briankinnetik

Или училка дура.

Татьяна

Нет, учительница от Бога

Ed Volkonski & Briankinnetik

я заметил, что вы не знаете основ.

Ed Volkonski & Briankinnetik

Он-она спрашивают. Литература 19 века. Поразительная необразованность везде.

Н*
Нора *

а разве не будет видна разница между чистой кожей шеи и области декольте, все равно какой вырез будет у платья?

Людмила

Не так. Это из Салтыкока Щедрина. " Маменька, под какое декольте шею мыть, под большое или под маленькое?"

Ed Volkonski & Briankinnetik

Суть не в точной цитате от Любочки

Энн @@@@

"Вы, милостивый государь, излишне будируете публику!" Ну, если гулять под большое декольте, то мыть.... 😄

Мария Черкун

лучше не мыть ..вдруг придется раздеться ..будет видна разница или...слышна...

Сибирячка

смотря какая барышня. у нынешних бывает декольте до дырочки в пятой точке

Сила Ветра

😄 тогда она будет вся чистая.

Сибирячка

А так не положено,главное губы накрасить А шею можно и не мыть

Сила Ветра

Бывает и так.

Оля Норец

Для большого:В пригодится ,ведь как знать чем закончится вечер.ахахах

Мая Сокальская

Кажется, это цитата из "Пошехонской старины" Салтыкова-Щедрина

Сила Ветра

Да.

Мая Сокальская

Я очень много раз перечитываю Салтыкова-Щедрина, всем советую

Сила Ветра

Обязательно последую. Похоже, он не утратил актуальности.

Мая Сокальская

Есть бессмертные произведения, такие, например, как "Горе от ума". Прмните: " Как станешь представлять к награде и местечку - ну как не порадеть родному человечку".

Сила Ветра

Ничего не меняется1

Мая Сокальская

Поскольку не меняется человеческая сущность.

Милота))

Да пусть совсем не моется, с цыганским загаром ходит

Юля Ильина

😁😂😃😄😅😆Да. Вы батенька юморист.

Юля Ильина

Я старшему нанимала репетиторов по математике и русскому.

Ed Volkonski & Briankinnetik

Нет, мой все сам. То ли гены, то ли приучен. Никаких проблем с учебой не было, с учителями, их проблемы. Например, доклад. Задали-будет проверять, а не в помойку и оценки. В итоге-всегда проверяли, пару раз попавшись.

Юля Ильина

Ну это у меня младший. Тоже всё сам.😁Бывают конечно моменты стимула (пендаля😁).

Ed Volkonski & Briankinnetik

Бывают. Как без этого. Без этого вырастет свин.

Юля Ильина

Вот это в точку.

Владимир Шибнев

Это у Чехова. Сейчас барышни этого не спрашивают

Ed Volkonski & Briankinnetik

Буря мглою небо кроет.. Правильно. Это Евтушенко.

Ирина Карнова

зачем еемыть тогда вообще, все равно заморается

Сила Ветра

Точно!

Светлана Бульская

Для обжигающего поцелуя мыть непременно всё)))

Владимир Коваль

Пусть так идёт, а трусы на изнанку вывернут

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Не только мыть, ещё и . . . брить!🤦‍♂️

Илья Илья

вся читая должна быть а не только шея )))

Сила Ветра

😄 Да, должна.

Елена При Мудрая

Вообще декольте это не шея ... А грудь

Ed Volkonski & Briankinnetik

Вообще-то умничать не надо. Потому что, нет логической ошибки-первое, а второе-чем вы в школе груши околачивали. И еще-глубокий вырез в женской одежде-вот что такое декольте.

Елена При Мудрая

Тогда шея тут при чем ?

Ed Volkonski & Briankinnetik

шею надо мыть с той стороны, которой будешь стоять к партнеру...

Елена При Мудрая

Кто любит рачком ...тот моет с зади ? Так что ли ?

Людмила Емельянова

через 40 дней грязь сама отпадает

Татьяна *

об угол ее, грязь сама отвалится

Сила Ветра

😄 Это перебор.