Нинуля

Все в один голос твердят, что нет дружбы между мужчиной и женщиной! Откуда у вас такие позиции? В моем окружении парни которые лучше любой подруги, они выслушают, выпьют с тобой, дадут совет да такой круче любого психолога! И все секреты остаются всегда между нами! Наверно не тех друзей господа вы выбираете?😊

Ответы
Чеширский Кот

есть дружба если к примеру девушка мне интересна да и вообше хороший человек !! но я к ней нечего не чувствую как к девушке мне что прекрашать с ней общатся или сразу бежать женится а если их сразу три тогда что

Нинуля

Я просто сделала вывод что так говорят люди которые рассматривают других только лишь с позиции самцов и самок..

Чеширский Кот

эти да я их частенько встречаю и даже сдесь много таких !! может они вообше мир видят только так с этой позиции

Нинуля

Вы знаете вы молодец... Не слушайте не кого потому что всем по фигу на самом деле а жить вам)

Чеширский Кот

они настолько привыкли все считать! что напроч забыли что можно просто жить!!

Нинуля

Согласна...

Игорь Валерьевич Горбунов

У меня подруга еще с универа. Считай 30 лет. Мне с ней интересно, трахать ее глупо, пропадет собеседник. Одноклассница тоже замужем с детьми. Подруги покойной жены. Я просто люблю поговорить.

Светлана Бульская

Согласна,что мужчины бывают отличными нам друзьями.Но случаются редкие экземпляры,что хуже поганючей базарной бабы...Надо и об этом помнить).

Нинуля

Есть... Мне повезло у меня таких нет

Светлана Бульская

Меня Бог миловал тоже)).Но выродки есть

Александр Каргин

Не забывай библию, женщина из ребра Адама, кто как не он с может понять своё тело ! А дружба, есть не сомневайся !!!

Нинуля

Да я в общем то и не сомневаюсь))

Александр Каргин

Вечное сопротивление ! Кто главный ! Только ВМЕСТЕ !

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

Золотые слова)))у нас со Светкой примерно такие вот отношения...при всём этом я её даже голой не видел😁

Руслан Бойко

Я согласен с вами,но дружба в итоге перерастает в другое или заканчивается,поэтому,так и говорят

Нинуля

Не знаю за много лет никуда не переросла как дружили так и дружим))

S D

Так дело то не в секретах. Что бы секрет хранить достаточно просто быть приличным человеком.

Нинуля

Это единственное что вам запомнилось?)))

S D

У меня есть достаточное количество знакомых с которыми я могу посидеть, выпить, дать совет....но мы не друзья

Нинуля

Тут про друзей))

S D

я понял...но уверены ли вы что ваши друзья мужчины тоже считают что вы друзья

Нинуля

Тоже считают не беспокойтесь)) тем более их не так уж и много

S D

😁 🌹

Ольга Николаева

Вы не знаете психологии. Мужчина-друг либо бывший любовник, либо надеющийся))

Нинуля

О как)))))вы психолог?)))

Ольга Николаева

Не, просто начитавшаяся и применившая на практике)

Нинуля

О как))))ну желаю вам удачи)))главное не ошибиться)))

Ольга Николаева

логично, спасибо)🌹

Ел
Елена

В дружбе между мужчиной и женщиной всегда существует сексуальная подоплека

Ни
Ник

ну так не все же такие как ты Нинка! у тебя наверное не хватает тараканов!)))))

Нинуля

Разбежались видно)))

Aleksander Jakovlev

А Вы опыт проведите...Попробуйте голыми с кем-нибудь из них побеседовать )))

Нинуля

На кой?я с друзьями дружу а не имею...

Aleksander Jakovlev

Так и не имейте...просто увидите сами )))

Нинуля

Чушня)))

Нинуля

Если привыкли только животным инстинктом руководствоваться...то да печаль

Aleksander Jakovlev

Девушка,прочтите еще раз первое...но с шутливым тоном )))

Нинуля

Я поняла вас))))

Aleksander Jakovlev

)))

**
*маkнак* *

Дружба есть, но опять же, часто рагьше они были вместе. Ну или будут теперь.

Нинуля

Ни с кем не были вместе и не будем) =

**
*маkнак* *

Хотя в молодости дружил с одной девочкой... Наверное да, нам было по 19,у каждого была пара, все они знали про нас, никто не ревновал. Но длилось это не долго.

La Testa

не важно, кто ты! но друзья должны быть! лишь не одни мальчишки, и девчонки!

Дмитрий Самойленко

В таких отношениях всегда кто-то один или хочет большего или надеется

Нинуля

Да ну))

Андрей Волощенко

имеют ввиду самца и самку а не людей обладающих чертами человечности

Вадим Попов

согласен ) даже и сексом по дружески занимаются , ну так стресс снять

Сергей Глущенко

А как на счет потрахаться с другом?! По великому секрету!!! Пардон...

Сергей Глущенко

Согласен. Была провокация!

Нинуля

Потом просто дружбы нет))))

Нинуля

Да да да...

Сергей Глущенко

Гуси-гуси...Что дадада???!!!

Вредное Ископаемое

по ответам сразу видно, кто дружить умеет, а кто писей думает😂

Нинуля

Я тоже заметила))

Вредное Ископаемое

друзей нет у тех, кто дружить не умеет. в любовь не верит тот, кто ни когда не любил. и что то им доказывать бесполезно. хотя, иногда так хочется ................😁

Нинуля

Дамы чаще пишут что все друг друга хотят и дружить не могут

Вредное Ископаемое

ха ха ха. кто на что способен

Нинуля

Печально)))

Вредное Ископаемое

да и пусть. это их жизнь. раз уж им нравится все общение через дырку.

Нинуля

Согласна)) их проблемы

Димка Спиваков

Я думаю, что каждый из них Вас хочет. Ведь вы ОООЧЕНЬ красивая!

Нинуля

Спасибо))))хотеть одно дружить другое)))

Нинуля

Спасибо))))хотеть одно дружить другое)))

Нинуля

Ну да

Нинуля

Ну да

Димка Спиваков

ДА да

Васнецов Николя

... и все секреты остаются всегда между нами... Это ключевое!!))

Нинуля

Ох да))

Васнецов Николя

сначала в планах доделать начатый прожект, потом строительство ))

Нинуля

Ну это да.. Сразу все не потянуть

Васнецов Николя

Всему своё время!)))

Нинуля

Конечно))