Волоснявый Жужик

Ведёт педофил маленькую девочку в лес. Девочка-мне страшно дяденька . Педофил-тебе то что- а мне ещё обратно одному идти....

Ответы
Виктория Осипова

Фу блин!!! я бы тебя кастрировала урода!!!!

Волоснявый Жужик

Это называется черный юмор !

Виктория Осипова

Да ну на фиг!!! Это не юмор, это мерзость!!!

Волоснявый Жужик

А то что по телевизору насилие и убийство ето по вашему нормально ?

Виктория Осипова

Нет, не нормально!!!! Просто там этим не шутят!!! У тебя есть дети???

Волоснявый Жужик

А зачем прочли если вам не нравится ? ---я бы тебя кастрировала урода!!!!-вы тут мораль чтите а сами что пишите ?

Тссс...

Чересчур черный...удаляй