Аня

Какие приятные мелочи вас радуют?

Ответы
Евгений Во-Ин

реально - сел в трамвай - ошибься - кондуктор мне сказала вот следом идёт ваш, я говорю - я-ж должен заплатить - говорит , да ладно, Я ей комлиментов отсыпал - думаешь мне денег жалко несчатный 26 рублей. приехал - слушай дальше.. я живу рядом частный сектор, люди открыли киоск - соленья варенья - все на прилавке, никго нет, я ау-ау.. нет никого банки стоят, тут увидел телефон - звоню, ЛЯ-ЛЯ ТОПОЛЯ. говорю а как так то - ну я-б забрал и ушел, он мне - ты свою совесть променяшеь за 100 рублей? да бери... вот это было сильно

Аня

Мелочь,но правильно.

Евгений Во-Ин

🤝

Евгений Шевченко

Лыжи вчера снял.. весна.. вышел из чума... да.. приятно.. собаки 2 тут лежат.. и 3 оленя.. осталось найти 15 собак и 27 оленей... а еще жену.. с ней проще.. где-нить у геологов местных тусуется

Евгений Шевченко

🖼Тогда мы с тобой одной крови)))

Аня

👍

Евгений Шевченко

а белки тоже шарахаются в любое время))) у них тут корыто с орешками и семечками

Аня

Я Белка

Евгений Шевченко

ты - рысь 🖼

Ирбис **

Встаёшь утром с собаками гулять, а там соловей заливается, смотришь в окно, а над полями туман, в жаркий день идёшь по тропинке в поле, и тут дождь...

🚚П
🚚Сёмин Павел

То что имя Аглая но не та Аглая про которую думаю но Аглая уже радует и это есть мелочь которая меня и радует😁

Аня

Запутал

Ти
Тима

Когда ты пошёл в постель с бутербродами и не забыл при этом пульт от телевизора 😉🤣

Мишка Квакин

Жена сказала, или я выбрасываю твои носки, которые ты разбрасываешь, или я ухожу..

Аня

Это радует?

Мишка Квакин

Радует. Она уйдет, но ненадолго. Сходит на рынок, купит новые))

Аня

🙂

На
Ната

Мороженое или букет цветов или шаурма или может быть много,но главное внимание)

Александр Рузметов

Вся жизнь состоит из мелочей: приятных и неприятных.
Всего не упомнишь.

Леонид Музафаров

Бреюсь каждое утро, для меня это кайф. А еще люблю кофе в турке.

Аня

Кофе тоже люблю

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Когда мои стихи публикуют в сообществах.. приятные мелочи.

Аня

👍

ск
сергей кравцов

Улыбка, кто-то угостил кофе, быстро приехала маршрутка

Аня

Супер

ск
сергей кравцов

Ок

Игорь

Маленькая пуговка на женской блузке. Не застегнутая))

Аня

Иногда красиво

Алекс Венцель

Просто улыбка любимой женщины и её голос...))))

Аня

👍

Ира Бутенко

Вся повседневная жизнь из мелочей состоит

Аня

Согласна

Ира Бутенко

Да

Владимир Копейкин

просто звонок без повода или сообщение.

Аня

Да,приятно

Go
Go(Rec)

Когда автомобиль в исправном состоянии

Леди Кена

Мои парфюмки...коллекция..почти 100 штук

Аня

Оо

Леди Кена

Да)

Григорий

Прохладная погода, выходные, зарплата

Игорь Морозов

Да всё приятное и состоит из мелочей !

Владимир Кириллов

Внезапно полученные деньги на карту.

Аня

Возможно

Владимир Кириллов

Причём ключевое слово - внезапно)

Аня

Это настораживает

Владимир Кириллов

Меня тоже.