Людмила Варивоцкая

Вот проходимцы эти "военные сирийцы".. И всё ищут здесь простушек-женщин.,кто бы потом им "подкинул" деньжат?😁

Ответы
Ол
Ольга

Есть такое дело, все миллионеры и в какой то момент у них карта блокируется и срочно нужно какие то паршивые 2-5 тыс долларов, сущий пустяк для миллионера

Людмила Варивоцкая

Да.. Я так и по портретам находила потом ОБМАНЩИКОВ.. Ой.хитрецы.. ЧТО ТВОРЯТ..

Ол
Ольга

Мошенники всегда были

Ол
Ольга

В шею их 😁👍

Людмила Варивоцкая

🤣👋👋👋Да.. ТАК И ДЕЛАЮ.

Лидия Агабалаева

Есть такое дело....но это скорее всего наши проходимцы под сирийцев косят...

Людмила Варивоцкая

МОЖЕТ БЫТЬ.. Теперь изучен интернет таким от и до..ТЯНУТ ДЕНЬГИ,когда удаётся.. И в электроке закидывают ЗНАКОМСТВАМИ..

Лидия Агабалаева

Их сразу можно распознать...у них один шаблон переписки...все вдовцы....и имеют или сына или дочку 15 ти лет....

Людмила Варивоцкая

Да... Под копирку работают..😁

Лидия Агабалаева

Ага...

Лидия Агабалаева

Есть такое дело....но это скорее всего наши проходимцы под сирийцев косят...

Людмила Варивоцкая

Да.. Скорее так.

Кт Мпо Ду.

Вы бабуля живите в мире с своими внуками, а не с "сирийцами"

Людмила Варивоцкая

Спасибо,Александр.. Я ЕЩЁ работаю в школе с такими внуками.. А Вам желаю ДОЖИТЬ до моих лет и быть во здравии! Ведь старость не каждому дано встретить! Сегодня ТРОИЦА! Я от души желаю Вам ЗДОРОВЬЯ! А меня не только " сирийцы" находят здесь.. Общаюсь прекрасно с ПРИЯТНЫМИ КУЛЬТУРНЫМИ И ИНТЕЛЛИГЕНТНЫМИ МУЖЧИНАМИ..💃

Кт Мпо Ду.

Я очень весь рад за вас. Удачи...

Василий Белецкий

Из за них и в стране бардак.

Людмила Варивоцкая

ЭТО УМЕЛЫЕ АФЕРИСТЫ ИНТЕРНЕТА..

Василий Белецкий

Да просто не отвечать кому попало.

Юл
Юлия

В любви объясняются?

Людмила Варивоцкая

О.. За 6 лет всё врачи-сирийцы.. И всё вдовцы.. Я каждому смело пишу..В разных сайтах их полно.. Так и здесь появились.. И адрес электронной почты узнают..

Юл
Юлия

Да, мне тоже объясняются. Я им не отвечаю.

Юл
Юлия

🥂

Сергей Хвостенков

Это кто такие?

Людмила Варивоцкая

Проходимцы и обманщики.. Появляются и потом уходят с сайта.. Обманывают женщин..Вот только и я смело сказала одному..

Сергей Хвостенков

Понятно

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

😯🤔

Людмила Варивоцкая

Да.. Очень много таких хитрецов.. И в электронку пишут...

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

в смысле ?...военные?...или сирийцы беженцы?

Людмила Варивоцкая

Обманщики.. Умеют по интернету РАБОТАТЬ.. И ДОБРЫХ ЖЕНЩИН разными способами потом ОБМАНЫВАЮТ в денежном...

Zmey_Ua. Слава Україні!

Даже так?

Людмила Варивоцкая

Ооооооооооо.. Да.. МОШЕННИКИ ИНТЕРНЕТА... И в электронку пишут... Узнают данные все..

Zmey_Ua. Слава Україні!

Не прошу у женщин денег и в Сирии не бывал.