Наталья Третьякова

Как вы относитесь к рекорду на троне королевы Великобритании Елизаветы // 63 года 7 месяцев ?

Ответы
Александр Коробченко

Свою императрицу не надо было расстреливать в каком-то богомерзком подвале.. А то любим мы посудить, как там в заморских странах....А что нам остаётся?!

Сергей Макссимов

Нормально. Она же не правит. От нее ничего не зависит. Просто - символ. Так на троне просидели бы и Вы и я. Вот долголетие - завидное.

Наталья Третьякова

Монархия- дело хорошее. Колоссальная экономия. " Пусть лучше старый останется,чем новый придет"

Сергей Макссимов

Дело не в монархе (если говорить об Англии). Дело в традициях.

Наталья Третьякова

И традициях тоже.

Сергей Макссимов

Хорошо. Давайте глобально. Где в мире неустойчивые монархии?

Надежда Куликова

пусть еще сидит, от нее нам не жарко не холодно, вон правнуков дождалась, нам бы так выглядеть в ее то годы

Абубакар Эльмурзаев

подыхать давно пора и уступить дорогу молодым

Наталья Третьякова

Зачем так грубо. это Вас не красит.

Абубакар Эльмурзаев

да грубо но правда

Rima Kravcenko

видимо хорошо лечится. не работае.ухожена

Владимир ...

Цветную революцию им надо подсунуть.

Вячеслав Майборода

С большим уважением, она умница

Kamil Aydamirov

По барабану, хоть сто лет сидит

Виктор Куракевич

Генетика,здоровое питание,...

Александр Чернов

Завидую 😍

Александр Чернов

Уму, конечно!

Виталий Нечаев

Ни как...