Степан Головачевский

есть люди из Грузии? пообщаться-бы

Ответы
Галина

грузин не видела, армянин гуляет . А НА ВАШИХ РАЗВЕ НЕТ ? персонально ,добрый день !!!🌹🌹🌹

Степан Головачевский

нет, я со многими общаюсь... не запоминаю

Степан Головачевский

ну извини...

Степан Головачевский

ну что вы... простите... но я не запоминаю собеседников

Степан Головачевский

да всё нормально... я после 1го сам себя не помню...

Николай

Если встретить кого-то из Аджарии село Бабо квати,напишите мне пожалуйста.

Ali Agasiyev

я из БАКУ

Степан Головачевский

нет, мне Грузия интересна, зербайджан не интересует

Ali Agasiyev

🙋‍♂️

Степан Головачевский

ой, А не пропечаталась, сорри

..

Зачем?

Степан Головачевский

вы же не оттуда...

..

Моя бабушка из Зугдиди родом.) Если хотите пообщаться с людьми из Грузии, можно легко найти их в вк. Там в поисковике можно вбить страну и даже город

Степан Головачевский

я с ВК распрощался... а вообще рассматриваю варианты переезда.

..

В Грузии очень хорошо.) Не знаю, как там сейчас относятся к переселенцам, но край там благодатный и люди неплохие. Из Москвы некоторые уехали в Грузию с началом спец. операции.

Степан Головачевский

я в Казахстане. у меня дочка отдыхала в Грузии пару лет назад. я хочу до пенсии дожить и уехать отсюда. куда, пока не определился.