Расена

- Товарищ милиционер... у меня прямо из этой руки сумку вырвали...
- Понятно, будем искать. А зачем вы другую-то руку кренделем держите?
- Е-моё, ещё и арбуз слямзили!...........ЛЮБИТЕ АРБУЗЫ ? 😄 🍉

Ответы
Гунтер Пунтер

ахахахххххххххххххххахахахахахахахахахахахахахахахххххххххххххххахахахахахахахахахахахахахахахххххххххххххххахахахахахахахахахахахахахахахххххххххххххххахахахахахахахахахахахахахахахххххххххххххххахахахахахахахахахахахахахахахххххххххххххххахахахахахахахахахахахахахахахххххххххххххххахахахахахахахахахахахахахахахххххххххххххххахахахахахахахахахахахахахахахххххххххххххххахахахахахахахахахахахахахахахххххххххххххххахахахахахахахахахахахахахахахххххххххххххххахахахахахахахахахахахахахахахххххххххххххххахахахахахахахахахахахахахахахххххххххххххххахахахахахахахахахахахахахахахххххххххххххххахахахахахахахахахахахахахахахххххххххххххххахахахахахахахахахахахахахахахххххххххххххххахахахахахахахахахахахахахахахххххххххххххххахахахахахахахахахахахахахахахххххххххххххххахахахахахахахахахахахахахахахххххххххххххххахахахахахахахахахахахахахахахххххххххххххххахахахахахахахахахахахахахахахххххххххххххххахахахахахахахахахахахахахахахххххххххххххххахахахахахахахахахахахахахахахххххххххххххххахахахахахахахахахахахахахахахххххххххххххххахахахахахахахахахахахахахахахххххххххххххххахахахахахахахахахахахахахахахххххххххххххххахахахахахахахахахахахахахахахххххххххххххххахахахахахахахахахахахахахахахххххххххххххххахахахахахахахахахахахахахахахххххххххххххххахахахахахахахахахахахахахахахххххххххххххххахахахахахахахахахахахахахахахххххххххххххххахахахахахахахахахахахахахахахххххххххххххххахахахахахахахахахахахахахахахххххххххххххххахахахахахахахахахахахахахахахххххххххххххххахахахахахахахахахахахахахахахххххххххххххххахахахахахахахахахахахахахахахххххххххххххххахахахахахахахахахахахахахахахххххххххххххххахахахахахахахахахахахахахахахххххххххххххххахахахахахахахахахахахахахахахххххххххххххххахахахахахахахахахахахахахахахххххххххххххххахахахахахахахахахахахахахахахххххххххххххххахахахахахахахахахахахахахахахххххххххххххххахахахахахахахахахахахахахахахххххххххххххххахахахахахахахахахахахахахахахххххххххххххххахахахахахахахахахахахахахахахххххххххххххххахахахахахахахахахахахахахахаххххххххххххххх

Алекс Венцель

Вы будете смеяться, но однажды у моего отца спёрли из-под носа арбуз весом в 16 кг...Мы долго хохотали поскольку цена одного килограмма арбуза тогда была 5 копеек...

Расена

смешно то,КТО его спёр....

Алекс Венцель

Смешное заключалось в том, что с одной стороны улицы были сплошняком дома без проходов, а с другой море. Представляете с какой скоростью вору нужно было бежать с этим арбузом в обнимку...)))))))

Расена

вот и я об чём....))))

Алекс Венцель

Это было в Ялте на набережной...

Владимир Вавилов

Так нет арбузов настоящих,в 60-х годах разгружали вагоны с астраханскими нож втыкаешь и он раскалывается пополам и выступает роса а семена то сейчас голандия.

Геннадий Митрофанов

Недотепа,какой-то,во рту мухи трахаются,как самого-то не слямзили,впрочем кому такой нужен. 😄 🌷

А Вот И Я....

А КТО ЖЕ ИХ НЕ ЛЮБИТ...РАННИМ УТРОМ ПО РОСЕ ЗАШЁЛ В ЧЕКУ ВЫБРАЛ ТОЛЬКО НОЖ ПРИЛОЖИЛ А ОН ТРЕСЬ ..... 😊

Виталий Коскин

Люблю, но хороший арбуз теперь купить очень трудно. В основном выращены с помощью новых технологий.

Виталий Иванович Вербицкий

Хм, а как же! Ведь с арбузных краев родина, с села на Луганщине...

Ирма Лэер

В детстве просто обожала, и сейчас не откажусь.

Мишута

Да. В этом году у нас их много было. И сладкие

Мишута

Ещё часа через 3 -4. А сейчас я кофе пил с бутербродами )

Расена

приятного))

Мишута

Спасибо !
✿•..(¯` 💚 ´¯)(¯`♥️´¯)(¯`💙 ´¯)¸•✿...............^v^
........`•(¯`💛 ´¯)(¯` 💜´¯)¸.♥️ ´)
..............`•(¯`💚 ´¯)¸.•´
....................`•.¸.•❤️~☀️..........

Расена

😊

Мишута

😉

Саша Иванов

Нет. Я женщин люблю. А арбузы так ем просто.

Расена

ага,паняня,на десерт....

Саша Иванов

Серединку сьедаю туда клубнику и спиртное. Коньяк ром хорошо или просто водку а ддя женщин с ликером можно. Через час разливаем половником и пьем баажественный напиток

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Самолет (Валерия Deep cover)DJ JEDY feat Олеся Май

Расена

за арбузами полетели?

Sa
Samson

Вы собираетесь прислать мне один)))?

Расена

а это разве не Вы образовали руку кренделем мадам? )))

Sa
Samson

Я не мадам ... ). Но это нисколько не мешает мне любить арбузы).

Расена

перечитаем предложение....если бы это было обращение(мадам),стояла бы запятая(впрочем все равно))))), а так то "...образовали руку мадам.....любите на здоровье арбузы))

Sa
Samson

1) В вашем вопросе есть слово "мадам"? Извините меня ... просто его не заметил. 2) Сумки в руках иногда носят и мужчины и женщины. 3) Увы ... не я ложил в "крендель" арбуз ... так что и надеяться мне нечего)))))? 4) Намёк таки ясен ... . 5) А арбузы я всё равно люблю).

Расена

😉

Sa
Samson

Спасибо).

Расена

на здоровье))

Сергей Жадан

живем в краях арбузных. конечно да.

Грета

оооооооооооочнь!))))))))))) привет!

Грета

😛

Расена

👏 я в диком восторге))))))))))))))))

Грета

вот!))) так я их люблю!

Расена

верю....вот теперь верю,но столько не съем)))))))

Грета

😄

Владимир

Этой осенью отравился арбузом.

Илья Танкист

Люблю особенно холодный в жару

Oleg Simanov

ну.... так - как то перевариваю...

Расена

получается?)))

Oleg Simanov

если без шкурок то да...

Расена

старайся!

Oleg Simanov

😀

Старый Дядько

умм таска па аййфффоннууу

Андрей Петров

Есть да а так не люблю ))))

Расена

😀

Виктор

люблю есть их на природе