На
Надия

Сижу в аэропорту. Все уткнулись в телефоны, только я как дура газету читаю, аж неловко как то...Не вопрос..

Ответы
Лев Макаров

Наоборот, Надия! Вы читаете, как человек, а они - как механические болванчики! Никогда не комплексуйте пред понятием ВСЕ: один гроссмейстер победит тысячу любителей игры в шахматы (в "Сто забот")...

На
Надия

Вы правы.😊

Лев Макаров

Цените себя, развивайте свой ум, воспитывайте душу, только в такие души любит заходить любовь! 🌹

На
Надия

Как мило..Спасибо! Удачи вам.☺

Лев Макаров

Спасибо!! Очень благодарен! 🌹 🎷 🥂

Юрий Шуганов

Вот ежели читал книгу, то я бы похвалил. Газеты нынче мало кто читает,некоторые даже выходят только в электронном виде,а не в бумажном.Например, в Уфе молодежку...

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 а я еще с детстве и газеты не читаю,еще тогда понял что почти все там политическая пропаганда,а телефон,ползую,только как телефон😜

Владимир Павликов

Так в этом оригинальность,!! раньше все смотрители на одного человека с телефоном , как на счастливчика, теперь на Вас смотрят как на чудо!!!

Владимир Павликов

я был в Казани, но давно, Поступал в Казанский авиационный

На
Надия

Похоже не поступили?

Владимир Павликов

да, конкус высокий был. Но я не жалею . У меня сложилось лучше, , чем было , если я поступил.

На
Надия

И это прекрасно! Удачи вам!☺️

Владимир Павликов

Спасибо!!

Eвгений M@лый

Вообще классно, раньше обращали внимание у кого телефон, когда у всех газеты, а сейчас наоборот, кого телефоном удивишь))))

На
Надия

😊

Елена Данилова

Не..ты зато -не как все. Не в этой массе. Все точно обратят именно на вас внимание. Хороший способ привлечения внимания 😉

На
Надия

Да? Нужно почаще пользоваться! 😂😄

С. Вера

Вот! Точно так же я, как эти, что уткнулись. Дрейфую по звуку, с трудом ориентируюсь в пространстве. Зато я здесь, на спрахе

На
Надия

😊

Алексей Заславский

Я уехал из Москвы. И как то приехал. Еду в метро и вижу, что все уткнулись в эти смартфоны. Раньше книги читали.

На
Надия

Да, сидели уткнувшись в газету или книгу..😊

Алекс Венцель

В голубой косынке неба белым крестиком растаем, от того кто был и не был улетаем, улетаем...Ю.Визбор

На
Надия

От всех и улетела..

Алекс Венцель

Это песня и её можно послушать в интернете: "Улетаем" Ю.Визбор

На
Надия

Я слышала эту песню.

Алекс Венцель

А я сам когда-то выступал с гитарой и своими песнями...Через это и со своей женой познакомился...

Владимир Никитенко

Собственно,я тоже из породы дураков. Но порты и вокзалы очень располагают к чтению литературы.

На
Надия

Вот! Я тоже в поездке люблю именно осязая в руках, читать книгу, газету ..😊

Владимир Никитенко

Чтение я вообщепо другому не представляю. В компьютере читаю только справочную литературу.Но основные положения всё равно переписываю на бумагу.

На
Надия

А писать уж многие и разучились. .

Владимир Никитенко

Стоит только посмотреть как человеки держат ручку,можно точно предположить качество текста.

Олег Самохин...

А вы переверните газету заголовком вниз.... и тогда Ваша исключительность будет безупречной...

На
Надия

Смешно..

Олег Самохин...

Знаете... лет много раньше бытовало -"Чтение в метро -портит зрение но сохраняет сидячее место".... прогресс явно вносит свои коррективы...

Михаил Игошин

Да, редкое явление сегодня. Если бы я был где то рядом, мы могли бы почитать набрудершафт

Крысанов Андрей

ну да , в телефоне то новости посвежее , а в газете - в лучшем случае вчерашние вечерние.

Владимир

А я из принципа телефон никогда не достаю на людях, пока он мне не понадобится!

На
Надия

А люди замечают ваш принцип?

Владимир

А когда им замечать, если они все с умными мордами, чё-та там выискивают....

Олег Демидов

Вопрос напечатала Ваша голограмма, уткнувшаяся в телефон (Предположение)))))))

На
Надия

Поделилась и продолжила читать..😄

Олег Демидов

И сейчас снова - поделились?))))

На
Надия

Сейчас я газету не читаю.

Олег Демидов

Неужели всю прочитали?)

Лу
Лундор

хорошо сидят однако,одна вы читать умеете...гордитесь!🌹 👍 🤝

На
Надия

Не горжусь ; а читать и правда люблю

Лу
Лундор

так и я тоже книголюб

Semik Gruzni

Ну почему не ловко.? Может это Планшет последней модификации.

Надежда Из Сибири.

Правда, что...пусть завидуют

Semik Gruzni

Верно. Пусть завидуют.

Semik Gruzni

😊👌

Степаныч

У меня в телефоне книги. В аналогичной ситуации я читаю книгу

На
Надия

Сейчас у всех в телефонах и книги и фильмы. Я люблю читать именно печатные издания.

Степаныч

Не. Сложней читать. Попробуй потаскай тяжеленную книгу или почитай при слабом освещении

Дмитрий Каракозиди

Еду в поезде. Читаю книгу. И ничего нормально реагировали.

Александр Мамедов

Да эти понты нам знакомы. Это каое-то глупейшее безумие.

На
Надия

Думаете? Некоторые считают, что понты это читать газету..

Александр Мамедов

О, если на нудистком пляже в купальнике. Это журналист.