Владислава Мека

Вот правда, накипело! А что эти с сиськами?! Ну, есть у них эти титьки, чем гордиться-то? Спина болит, на животе не поспишь, лифчик всегда нужен, в старости до колен отвиснут! И чем гордятся?! Не то, что у меня - глаза красивые! Вот! И вообще я не завидую, вот ни капли.))) А серьезно, это тяжелый труд с такой красотой жить?

Ответы
Анатолий Грачёв

Знал экстрасенса, который в молодости мог запускать в чужом организме разные процессы. Знаниями (по йоге, меридианному ци-гун и т. п.) он руководствовался. Этику целителя тоже старался соблюдать. Видимо не мог давать отвод, и помогал кому попало.
В том числе он умел и в женском организме запустить соответствующие процессы, после которых мог без особого труда возбуждённой реципиенткой овладеть.
Счастья ему эти способности не принесли. Семьи у него по сути не получилось. Пациенты попадались неблагодарные. Записи свои не издал. Дерево посадить - тоже проблема (живёт в центре большого города) С религиозной жизнью и духовными друзьями тоже много проблем у него.

..
...

Есть у меня одна хорошая знакомая,взрослая женщина под 60 лет.У неё сиси каждая больше человеческой головы,а роста у неё и 160 нет.Ничего у неё не отвисло и выглядит превосходно,спать одинаково удобно и на спине и на животе,ничего ей не мешает,я спрашивал,по её словам жить ей эта красота нисколько не мешает.И глаза у неё,к стати,красивые.

:T
:Thinking:

Ну к примеру с обладательницей маленькой груди можно бесится как хочешь на море , а у тех у кого большая - если бесится постоянно лифчик слетает ... Поэтому они ограничены на пляжах где много людей в том что бы бесится🤔

Ол
Ольга*

Плохой у подруги лифчик, потраться на приличный, тот не слетает))

:T
:Thinking:

🤔 та бывшие подруги😆 та вроде норм купальники были... с плоских и двойки не слетает... Тройка редко... С четверкой - каждый прыжок в воду с чего то более или мение высокого огромная вероятность оказания лифчика на шее😆 А я сейчас ,, бесхозный,, 😁 не надо тратиться , уже натратился😁 А если случится вдруг чудо и чет выйдет во что я не верю с принцессой - то там чувствую мне хер га что хватит из купить ей . хотя ее мама говорила что у меня есть перспективы на моей работе ...

Вадим Шашкин

Согласен с вами. Вот мне всегда нравилась небольшая женская грудь. У меня недавно подруга была. Ей сейчас 59. Но выглядит очень хорошо. Так у неё грудь, как у девочки, между 1 и 2-м номером и не мягкая. Такой кайф.

Георгий Вайзбург

Трудно жить с осознанием того, что новорожденный ребенок может остаться голодным без материнского молока. А это возможно только в случаях патологически маленьких молочных желез или чересчур великих.

Дмитрий Белозёров

у меня была такая подруга, жил с ней...3Д размер..
даа разговора нет.. смотреть на них вертикально приятно.. и мять😊😊👏
но когда спит укатываются аш в подмыхи((( это печальное(( зрелище((😔😩

Ко
Котэ

Есть у меня знакомая с грудью больше моей головы каждая.Интересовался у неё.Говорит,что единственная трудность это найти бельё и одежду нужных размеров.в остальном всё нормально.

Светлана

Да, конечно, тяжелый!... Моя мама всю жизнь завидовала женщинам с 1-м или 2-м размером... Даже об операции мечтала, чтобы тяжесть эту убрать... Это мучение, вы правильно все сказали...

Радость

Я не мучаюсь. М нравится.

Светлана

ну, когда размер за 7 -8 уходит...

Радость

Мария, Вы в маму? 🤔

Светлана

не до такой степени ))))

Радость

Тоже не мучаетесь, а ловите заинтересованные взгляды..

Рост

Да, Влада... Женщина, а про женщин ничего не знаете. У меня на работе дама с большим размером: и на животе спит и на море на животе загорает. Спина не болит, до колен еще далеко.

Павел Суворов

Особенно глаза, да , просто с ног падаю, ага точно говорю на счёт остального не могу сказать ничего только при осмотре . Глазам не доверяю всё на ощупь в прямом смысле

Аскет Петров

Влада, сиськи сиськам рознь... Большие на любителя))... Больше второго не зачёт, ну если только третий с красивой формой))... Глаза конечно более весомый аргумент)...

Валерий Плетнёв

Правильно! Меня жена,своей сиськой чуть не убила ночью!Повернулась резко,первой сиськой в морду,второй в грудь,даже сосок на лбу отпечатолся и сломалось ребро!

Михаил Карлов

Любимая и Родная Душа !!!! Ты Есмь Богиня Жизни ,Любви и Красоты Мироздания Бога Отца Абсолюта !!! Ты Вечная Радость и Гармония !!! Творить и Дарить Свою Любовь !!!

Igor Shumarin

Зато некоторым мужикам этакие сиськи ну очень нравятся. Крупные, пышные... А что спина болит, на животе не поспишь и в старости до колен отвиснут - им пофиг...

Василий Сычёв

Владислава ,Вы меня удивляете....Вас ,как девушку умную ,интересуют эти вопросы ???? Что с Вами ? Выбросьте это из головы ... Снимите вопрос . Вы прекрасны .....

Владислава Мека

Это же проявление солидарности)

Василий Сычёв

Можете на меня положится . Кавказ ..

Влад Кацер

А В чём ТРУД , в шахту спускаться уголь добывать или детей по 2- е рожать ? Нет охота за богатыми мужиками ! А потом на бабки развести . Как трудно ?!

Armen Avanesov

Мужчинам обычно нравится средний размер, 3 где то, но есть любители на все размеры,так что наверняка есть и на ваш! Главное что не комплексуете

Владислава Мека

Выросла, не в груди, в возрасте, вот и комплексы отпали.

Armen Avanesov

Ну и ладненько, кстати по моему опыту худенькие в постели активнее, но это просто констатация личного опыта,никаких намеков!

Владислава Мека

Как говорила моя подружка, с 5 размером, не особо порезвишься, можно самой себе по лицу бюстом съездить)

Armen Avanesov

😃👍

Ви
Виталий

Ну и пусть мучаются , а потом в старости в рулет слаживают , а вообще природа наградила каждого по своему , кому-то ум и глаза ,а кому то титьки .

Ма
Марина

А у меня и глаза красивые и сиськи, а никому никогда не завидовала, и видела маленькие конла одна ниже другой в старости отвисала)))))))

Ма
Марина

Не оправдывайтесь, это вредно для кармы)))) мечете и будите метать)))) такая у вас карма) смирение

Ма
Марина

Поговорка??? Это из Библии милая невежда

Владислава Мека

Перед кем? Вами? А Вы кто? Хотя, нет, пропустите и забудьте, невежд надо пропускать.

Ма
Марина

О как заговорила мышь 😆😆😆😆😆😆😆😆, главное смывай за собой, чтоб культурной казаться

Владислава Мека

Милочка, это Вас касается, Вы же попахивать начинаете.

Sunrise Solyarisovich

А я вот чёрт возьми, мечтаю положить свою голову на большие сиськи, как на подушечки😁😁😁...а на глаза то голову никак не положишь😁

Владислава Мека

Ну, не знаю, сколько встречала пышногрудых на их достоинстве не особо полежишь. Растекаются.

Sunrise Solyarisovich

Ну не знаю, я конечно не стану отрицать сии факты, но в моих фантазиях всё совсем по другому😋