Самый Путёвый Мужик !

Если мужчина сделан по божьему подобию, то женщина бесподобна))))))))))

Ответы
Radhika Gurevich

Женщина произошла из ребра мужчины. Не из ноги, чтобы быть униженной. Не из головы, чтобы превосходить. Но из бока, чтобы быть бок о бок с тобой, чтобы быть равной с тобой. ...Из под руки, чтобы быть защищенной... И со стороны сердца, чтобы быть любимой

Василий Нарзяев

😆 Это опытный образец. И как правило требующий доработки. Алмаз ничего не стоит, но после огранки приобретает ценность. Всё зависеть от мастера.....😀😀😀

Jose Ash

УНИКАЛЬНА! ЕДИНСТВЕННА и НЕПОВТОРИМА!)))...и БЕС)подобна-естественно)))Частица черта в нас, заключена под час...Классика...если знаешь, конечно))))

Умный верит только тому, что знает сам,, а мнение остальных меня никогда не волновало......а windows пожалеет, MS-DOS еще ни кто не отменил....... 😉 😄

Андрей....это глюк....совсем не ответ)))))))))

Самый Путёвый Мужик !

Догодался)

)))) я не сомневалась....ты молодец )))))

Михаил Ведунов

Не то слово! Лично я не могу подобрать женщине определение его просто наверное нет ! Просто прекрасны! Вы правы и я с вами согласен.

Володя Мешковой

мужчина то же оказался бесподобным с женщиной и сожрал вместе с ней запрещенное яблоко и приняли смерть с этим грехом

Любовь Калашник

женщина сделана из левого ребра мужчины, левого - что бы ближе к сердцу, а ребра - что бы быть всегда под защитой

Кирилл Лисицин

Восхитительна, чудесна, очаровательна, прекрасна, неотразима, обаятельна, грациозна, умна и сексуальна 😉

Лукреция Греческая

)) тренируешься?))

Кирилл Лисицин

)) Умею))

Лукреция Греческая

Когда научился то?))

Кирилл Лисицин

Ачень опытная женьщина помогла))

Борис Шошин

Да, но женщина сделана из ребра мужчины, а как известно, ребро единственная кость. в которой нет мозгов!

Lira

а у мужчины они где ?

Lira

в надёжном месте ...

Елена

Мозгов в рёбрах не стало после того,как из ребра сделали женщину-она все мозги вынесла))))

Борис Шошин

Ды, вы такие

Елена

Умеем....Да)))

*мюзикольная*

))) сейчас чего только не придумают, и даже то, что женщина была создана, чтобы мужчине не было скучно)))

Игорь Ащепков

В библии женщина сделана из мужчины по его подобию Но срезаны некоторые детали и добавлено мягкости

Nellija Edule-Edole

По-видимому, Бог создал женщину позднее потому, что не захотел слушать советов пpи создании мужчины.

Яяяяяяяя Яяяяяяяяяяяяя

женщина сделана из ребра первого человека, а значит сделана по сути (вопрос ребром - вопрос по сути)

Самый Путёвый Мужик !

Да ты поэтесса)))))))))))))))

Tamara Gorbaczewska

По образу и подобию бог сотворил человека, а Вы, значит, полагаете, что женщина - это не человек ?

No
Nora

нас создали из ребра мужчины - человеческого ребра. а вас из чего - до сих пор не понятно))))))))

Юрий Вакатов

Женщина сделана из ребра Адама, единственной кости в теле мужчины, в которой нет мозга!

Настя

ну да!посмотрел Господь на то,что из ребра получилось и подумал: Ничего!Накрасится! ))))

Анатолий Денисов

согласен) но подобна мужу)либо взята от него(ребро)и назвал ее ева что значит жизнь))

Eduard Kashaev

На все сто согласен,женщина подобие беса,все никак не перебесится.а и есть в кого....

Валера Микушов

конечно у женщины же не чего не зжимается в душе если холодной водой ополоскнуть )))