Лиза Климова

Добивались ли вы когда-нибудь (своими силами и упорством) реализации заветной мечты?

Ответы
Юра Таранов

ну у меня мечта была, которую никакими постутпками и никаким упорством добиться нельзя, а главное что она исполнилась)) а вот за нынешнюю мечту прийдётся попотеть))

Дмитрий

нет я про неё забыл,она сама сбылась видите за компом сижу вот она мечта!)))

Леонид Ефименков

чего то добивался, только мечта была заветная или нет теперь не знаю!

В*
Виктор *****( Москва)

Мечты - нет.Поставленых целей - да

Сергей Па Русс

и чё ты хочешь услышать !???

Женёк Псих

да)не плохо получилось)

Александр Бедренко

силами и упорством

Инна

да

Владимир Кусургашев

Было дело

Наталья Иванова

Почти всю жизнь это делаю....

Иван Иванов

да

Elnur Mamed-Zade

i naqda.....

Ира Солдатских

пыталась

Люба Терентьева

Пытаюсь