Кир Еев

На меня надвигается контролёр: "Ваш билет!" Ну и пусть надвигается -- убегу в туалет. Нажимаешь на кнопочку -- ...(?) Можно выпить и стопочку, можно -- весь унитаз

Ответы
Людмила Блохина

чтоб не было этой ситуации - купи билет и едь себе спокойно

Кир Еев

нет, это куплет песни в стиле "Вредные советы". А билет купить -- это же банально и совсем не смешно

Д*
Дашуля ***

по рифме подходит газ)))

Косарева Алена

Столько всяких проказ

Кир Еев

Спасибо. Ваш ответ запишу под №1. И ведь достаточно гениально

Любовь Семёновна Сысоева

А в чём вопрос?

Кир Еев

вставьте, пожалуйста, утерянную строчку

Любовь Семёновна Сысоева

Добавить нечего. Пей сколько хочешь

Alla Alajarova

нет смысла

Кир Еев

вредный совет

Павел Лазарев

!!!!!!!!!!!!!!!!

Кир Еев

не рифмуется. В рифму вставляйте