Бумажный Кораблик

Почему женщины больше любит детей своей дочерей, нежели детей от сыновей? Я раньше думала что это ерунда, пока мой брат не женился и я поняла что его детей я люблю меньше, чем детей моей сестры... Почему так? Дети по женской линии женщинам милее и это факт!(Опрос для женщин)

Ответы
Юрий Дивеев

Это фигня на постном масле. Как только ребёнок родился хватай его на ручки. Чем раньше тем лучше. Прирастёшь вмиг. Пофиг будет от сестры или от брата. И глупых вопросов не будет.

Бумажный Кораблик

значит со мной это не прокатывает)

Людмила Давыдова

потому что сноха-женщина,отобравшая ВАШЕГО мужчину-брата..........вы ревнуете-даже подсознательно...........отношение к ней проецируется и на детей-они же и на неё похожи))))

Бумажный Кораблик

У меня нет сына только дочь) Мужчины в основном добытчики детей до трёх лет на руки то и не берут, сидят у телека футбик смотрят и всё) Что есть, то есть) Без отца дети могут расти, а вот без матери это нонсенс.

Людмила Давыдова

дети могут расти даже в джунглях с животными..........Есть мужчины,которые матери с трудом ребенка доверяют,.кормят,купают,и т.п....мне такие попались...на пути..........без отца не получится ни нормального отца потом,ни жены,ни матери

Бумажный Кораблик

А как же после войны, когда столько мужиков погибло. Там выходило на 10 детей 9 без отцовщин, и вот они выросли и норм, женятся и детей плодят. Не сгущайте краски.

Людмила Давыдова

да плодить -не хитрость.............НО те были сироты--дети героев....а сейчас???

Бумажный Кораблик

Они не только плодили, но и подняли на своём горбу. А сейчас внуки и правнуки героев, также ростят своих детей.

Владимир Гулинский

Есть очень старый ответ: - материнство всегда очевидно, а отцовство - всегда вопрос.

Майра

не так это просто вы их воспринимаете как детей снохи а не детей брата.

Бумажный Кораблик

наверное

Майра

А снохи по ходу не нравится

Бумажный Кораблик

Походу, но у неё есть сестры и они её любят и её детей

Майра

Я судить не могу для меня дети брата всегда были члены моей семьи а дети сестер племяши .я их люблю

Галина Смирнова

Для меня нет разницы-деток и дочери и сына люблю одинаково.

Таисия Катарина

У СЫНА ЕЩЕ НЕТ ДЕТЕЙ , А У ДОЧЕРИ ВЗРОСЛЫЕ УЖЕ . ЛЮБЛЮ ВСЕХ.

Сергей Павлович

Это правда! Моих детей маманя моя не сильно любила.

Анатолий Кульбицкий

точно знают, что воспитывают своих отпрысков

Бумажный Кораблик

наверное)

Я Счастливая

Моей матери наоборот. Дети брата ей важнее.

Бумажный Кораблик

А у тебя есть дети?

Я Счастливая

Да. Трое

Виктор Царионов

А Я ВСЕХ ОДИНАКОВО ЛЮБЛЮ А ВНУЧЕК ОСОБЕННО

Гена Лозовой

это из чувства женской солидарности

Бумажный Кораблик

наверное

Гена Лозовой

вообще это зависит от невидимой степени совместимости

Бумажный Кораблик

или эмоциональной блзости

Гена Лозовой

да-так что от полы зависит только близость по принципу противохода-для ссамопознания женщ нужно родить сына и наобброт

Freeman

Ну мож по духу дочь ближе всетаки

Бумажный Кораблик

Наверное)

Юрий Трущенков

Ну и ладно . Перетопчемся .

Людмила Лабиринтова

Это ваше личное мнение.

Бумажный Кораблик

да, и мои наблюдения за другими)

Особенная Особа=)

Чушь

Бумажный Кораблик

для меня нет