Бэлла Болтова

Когда человек признает, что он связан со всем Мирозданием, что он является частью целого, что он клетка огромного Вселенского Тела, которая должна работать на благо всего тела, а не тянуть одеяло на себя, превращаясь в раковую опухоль, тогда такой человек не нуждается ни в каких религиях. Такой человек без внешних ритуалов постигнет тайны творения и очень быстро поднимется по лестнице духовной эволюции??

Ответы
Федор Тиханов

Слава Богу, а то я уж хотел в церьков идти. Оказывается не нужно. Признаю, что связан со всем Мирозданием. )

Бэлла Болтова

Святость – это показатель максимального открытия 7го центра.
У материалистичных людей, как правило, 7 центр заблокирован.
Нередко встречаются, так называемые верующие и религиозные люди, с заблокированным центром, т.е. лишенные духовной энергии, вследствии материальных представлений о религии: «Дай мне, Господи, здоровья, денег и хлеба насущного побольше на каждый день». Не понимая того, хлеб насущный – это Дух Святой, а «даждь нам днесь», это сделай Господи так, чтобы поток Святого духа не иссяк. Хлеб насущный – это пища не материальная, а духовная, это Дух Святой.

Федор Тиханов

А вино тогда что?

Рустам Шарафутдинов

вы что курите? хочу попробовать