Юлия

Можете смотря на фото человека рассказать, что то о нем? Его возраст, черты характера, образование и т д?

Ответы
Петр Черняев

Ох, Юля, я даже по одному предложению, написанному человеком, могу рассказать многое о нем. Прочтя твой вопрос, вижу, что в школе ты училась средне, русский язык и литературу не любила, в библиотеку не ходишь, да и книжного шкафа у тебя дома нет! Я прав? Ты даже трех стихотворений наизусть не помнишь, (и ни одного сама не сочинила), караоке - да, возможно, поешь, но в театр почти не ходишь, музыкой не занималась и скрипичный ключ от басового не отличишь. Если у тебя и были кавалеры, то только те, кто сам плохо учился и в живописи не разбирается. А ты учти, что тебе когда-нибудь придется писать сочинения за своих будущих детей! Так что повторяй пока школьную программу, а не сиди без толку в Интернете! Не болей!

Юлия

Русский язык я в школе не изучала, у меня его не было

Юлия

А то, что вы такой умный, так я за вас очень рада!

Петр Черняев

А что это за школа такая, в которой русского языка не было? Не бывает таких! А я не так, чтобы умный (учился тоже на тройки), просто уже старый - много времени было, чтобы наверстать то, что пропустил на уроках. А ты не зевай!

Юлия

Я в Украине живу, как то так получилось, что в мой год программу поменяли и русского не было

Петр Черняев

Печально, Юля. Но если люди английский и китайский учат по самоучителю, то уж русский, на котором ты говоришь и пишешь, ты выучишь легко, если захочешь. Там не так уж много сложностей. А будут вопросы - обращайся!

Вячеслав Волковинский

С молодости это меня интересовало. Тогда я ещё не знал, что есть такая наука -"физиогномика". В настоящее время определяю достаточно полно. Этого мне хватает, чтобы ориентироваться, заводить дружбу с таким или нет. Ну, а если "в живую" общаться, то коэффициент высокий. Дополняет - манера говорить. выражение глаз, жестикуляция. Особенно "опасны" собеседники, которые стараются тебя коснуться или схватить за руку, плечо и т.д. Но это достигается только со много прожитыми годами. Ни какие книги и курсы не дадут опыта.

Бэла

Привет,Вячеслав,почему они опасны,хватающие вас в беседе?

Вячеслав Волковинский

Я немножечко ленивый, что бы издать свои наблюдения. Для ответа, только на этот вопрос понадобиться не один день и много бумаги. Просто наведу один пример. Понаблюдайте за толпой цыган, когда они "атакуют" своего " подопытного". Вторым, после громкого обращения к "жертве" это обязательное прикосновение, хотя бы к одежде. Это непременный элемент применения гипнотического воздействия. В мире только 30% не воспринимают гипноз. Поэтому идет проверка кто перед ними. Ну, а дальше как в кино. Остальные индивидуумы, которые применяют касание - это невоспитанные люди, стремящиеся тебя покорить. это заложено в генах. Простите, спешу. Пока.

Артёмка

А что угадывать. Всю жизнь собирал бутылки на помойке и относил их пункт приёма стеклотары. Пока мама не купила огород и сад. Сейчас вместо бутылок, у меня картошка и яблоки.

Глеб G_G

Да яэкстрасенс вижу у вас по судьбе развод в 43 года но потом хорошая тихая спокойная жизнь в деревне с детьми!) Главное пейте больше молока..не знаю я так вижу..

Лидия Агабалаева

Ну Вам где то около 20 лет, девочка умная, скромная, но с твердым характером, по жизни добьетесь многого....присутствует хитрецо....ну хоть чуть чуть угадала?💋

Юлия

26 мне, а так похоже)

Al
Aleksandr

Юля , ваш возраст примерно..18-23 Сейчас девочки на дрожжах растут.., Вышка или есть или еще учишься , Девочка с характером , упертая и еще упрямая..

Руслан Хабибуллин

Да могу, вам 18лет) довольно милая девушка с характером учишься в сфере гуманитария, цвет кожи говорит что успешна в своем роде деятельности)

Юлия

Мне 26, уже давно закончила

Руслан Хабибуллин

Девушке всегда 18 даже в 35

Сергей Ей

до25. присутствие татарской.еврейской крови.далеко не дура.скорее студентка.не абжера.нехватает любви.причем постоянно.путешествует

Юлия

25, ни евреев, ни татар в роду нет, большая часть немцев, уже закончила универ, любви достаточно, я замужем, путешествую редко

Александр Лебедев

да это точно !!! так работают психологи ! грамотный психолог прямо говорит тебе твои проблемы если еще по занимается с ним часок!

Сергей Рыжков

Я думаю вам не больше 27-30 лет, образование высшее, любите общение, и знакомство с новыми людьми. Хобби скорее всего путешествия.

Константин

Я не особенно разбираюсь в людях, кого я видел, были совсем разные, люди одного положения могли выглядеть совсем по-разному.

Юлия

Это точно

Константин

Мне кажется, вы добрый и открытый человек.

Юлия

Да

Константин

Что тут у вас ещё? Диплом в рамочке. Талии не видно. Макияж скромный, но аккуратный. Что-то из этого следует.

Айгали Тусупов

Из меня плохой физиогномист, но если пообщаться минут пять, то уже имел бы о человеке кое-какое представление...

Владимир Волков

Все это вешние признаки...они ничего не скажут конкретного...необходима беседа,желательно доверительная...

O X A N A

Кое-что можно, конечно. Но физиогномиика является псевдонаукой) :Очень легко и ошибиться в оценках.

O X A N A

Значит, бином)

Александр

Да пусть хоть бинокля! Шрёдингера.Вот.

O X A N A

Я коробку выбросила

Александр

С котом вместе? Умно. На нём мог быть бином.

O X A N A

Версия выброса прозвучала правдоподобно, отлично!)

Rival Khalilov

привет это сложный вопрос приходите и мы это обсудим на кровати😜🥰

Три3Ло Zloe

Конечно! К ебеням послать как дважды два!!!! Пиздец фото!!! Смотри Ка Бля!!! Чё молиться теперь!??!!?

(◆_◆)

Ыа, мну ить не Нострадамус же, и даже не старая цыганка или профессиональный политик-пиздобол.

Яр
Ярослав

Если фото нормальное, то могу примерно определить:пол и возраст, возможно национальность😂

Юлия

Это да))

Яр
Ярослав

Ну а по остальным вопросам, это к бабе Нине с ТВ 3😂😂😂

Юлия

Хорошо

Виталий Рогов

Можно многое, но, к сожалению, не всё самое интересное. иногда необходимы личные контакты.

Юлия

Эх

Виталий Рогов

Ваше восклицание понимаю.

Андрей

Что из этого могу рассказать. У вас есть подходящая кандидатура для "препарирования"?

Юлия

Я

Андрей

Рискну предположить. Ты назначаешь как относятся к тебе окружающие люди и из этой стратегии строишь отношения. Самый любимый способ наказывать провинившихся, это громкое молчание. Голос у тебя тихий, повышается по мере нарастания эмоций вокруг. Мир вокруг тебя тобой ощущается как некое желе, сквозь которое приходиться продираться, к достижению собственных целей. Универсальный способ оценки людей и себя - виноват, не виноват. Базовая ценность у тебя это финансы, деньги. Вообще отношение к деньгам гипертрофированно. Предпочтение в еде не столько вкус, сколько эстетическое восприятие сервировки и антуража помещения, где принимаешь пищу. Цвета предпочитаешь мягких оттенков, с чёткими границами. Одеваешься аккуратно, а стиль уступает удобству и функциональности аксессуара, но не в ущерб первому.

Юлия

Про голос и молчание, возможно да, но а в остальном это не про меня

Андрей

Как знать, а может просто люди себя плохо знают. Ну да ладно, всего вам хорошего!

Юлия

Спасибо) вам тоже всего наилучшего)