Оливка

Я молча кушала каклетку и Кофа вкусное пила,а он швырнул в меня жестоко словарь какого-то Даля... И побежав по калидолу ,я ,плача села на травай... Швырнул бы сволочь лучше кепчук ,зачем к каклетке нужен Даль?

Ответы
Наталья Локтионова

Ему надоело выслушивать безграмотность, а таким путем, может быть, что - то в "памяти отпечатается". Если, конечно, еще и прочитать словарь Даля, положительный эффект увеличится в разы. Интересная и познавательная книжица, энциклопедия словарного запаса.

Ivan Linnik

Однажды Бог послал ворон кусочка сыр. Ну, пармезан.
И он его тихонько жрал. Один. Как партизан.
Сидел себе на ветка заместо табуретка
И жрал, и жрал, и жрал, и жрал, и жрал!

Вечный Ученик

Читаю и плачу, чуть не получил орфографический инфаркт! Таких эллочек-людоедочек надо посылать в "голую Даль" или убивать на месте орфографическим словарем в голову!

Оливка

Рассмешить пробовала

Вечный Ученик

Будем считать, что это вам частично удалось. Я понимаю, что это была шутка.

Саша Мартынов

ну вот поела попила и с ним на секс конечно я забила каклетку с кофа зря пила глядь Даль летит и слава богу про памперс я не позабыла 🍓

Сергей Беляков

А Вы из какого города? У меня в Волгограде деверь живет - Андрюха Алексеев. Вы не родственники? Или однофамильцы

Влад Кропоткин

Да! Трудно тебе есть "каклетку". Тебя бы посадить сначала в клетки. И не поможет Даль. Сначала изучи Букварь.

Оливка

Настроение поднимаю

Влад Кропоткин

Странный способ. И всё из-за "каклеток" нужно поменять меню.

Михаил Алексеенко

Какая вы непанимаха! Каклетку кушать-тела для! А вы уехали в траюнвае , не увернувшишь от Даля!

Оливка

)

Дмитрий Сорока

Убейте меню. Я не терплю такого сраму. Что завтра предкам я скажу ? Как покалечили вы славу.

Оливка

Да)

Виктор Баландин

Сочувствую Вам ,Олечка ,Вместе с Вами реву и плачу. Боюсь как бы не выплакаться совсем .

Оливка

Та я поднимаю настроение

Виктор Баландин

Поднимите ,пожалуйста ,а то плохо.

Андрей Науменко

Действительно, дурак. Нет чтобы орфографический швырнуть, а он толковый кинул...

Оливка

Подняла настроение)

Юрий Тимофеев

Вот уж точно к каклетке Даль не нужен, а вот кепчук подойдёт😄😄😄

Евгений Малыгин

🤣Спасибо Ольга ! Посмеялся . .....Запесать бы нада ато зобуду)))

Оливка

Рада что подняла настроение

Юрий Арчаков

в слове кепчук ошибка!!! пишется правильно КЕГДЧУБ!!!грамотеи!

Владимир Тертус

Не огорчайся, в следующий раз он запулит в тебя мананезом.

Оливка

)

Александр Мясников

Ну наверное. Голодный Даль был . Чтоб ты его покормила

Денис Шаповалов

Хохочусь)это ж сколько писала,чтоб не ошибиться))

Андрей Телешун

нужно дружить с Далём а то каклетки не будет

Александр Карпунькин

Это как понимать?! Проба пера?!!!!!!!!!!!!!🙂

Виктор Емелин

Собственное сочинение или скопировали?

Чеширский Кот

Чем больше даль тем альше от катлеты !!

Оливка

Да