Александр Захаров

О чем вам говорит жестокая казнь теплолюбивого Белого Ослика Моисея служителями РПЦ оставленного помирать медленной и мучительной смертью в лютый мороз на пустынной дороге?

Ответы
Александр

Пидорасы. Я муху-то не оставлю покалеченной, обязательно добью, а тут цельный осёл.

К М

Когда?

К М

Вы про Библию?

Александр Захаров

Библия сама не врёт, врут ее адепты

К М

А, но всегда найдутся те, кто не так будет говорить, и не только про Библию

Александр Захаров

Другие врут про другое.

К М

Пон

Га
Галина

😁

Александр Захаров

Разве смешно?