Юля Лойе

могут ли судоисполнитель назначить 50% снятия сзарплаты в месте с прожиточным минием

Па
Павел

Могут. А если алиментные обязательства на содержание несовершенолетних детей или обязательства возникшие из причинения вреда здоровью, то и до 70 % могут. Если бы не могли то вообще ни с кого ничего не взыскали бы т. к. народ то у нас бедный и зарплаты малюсенькие (Зарплаты малюсенькие - к Москве, Питеру и нефтяным регионам - не относится)