Олег Овечкин

Интересно, а что чувствует зонтик во время дождя?

Ответы
Любовь Машина

когда то, гуляя с племянником мы попали под дождь. у него в руках была игрушка, я предложила ему прикрыть лицо ей пока бежим, его реакция:" ты с ума сошла, мишка же замёрзнет!". Он вырос хорошим человеком.

Лё
Лёна

ему, быть моет, очень грустно...а может нравится ему..для этого и предназначен - раскрыть всего себя дождю)))

Олег Овечкин

Спасибо за интересное описание...

Лё
Лёна

пожалуйста..

Фрося

Напряжение, во время открытия и сопротивление , когда дует ветер... в остальное время с него все стекает)))

Олег Овечкин

Физика, однако...

Фрося

ЕстеБСТвенно))

Олег Овечкин

Чувствуется, высокий интеллект"

Фрося

А можно узнать, если вы не против моего вопроса, как вам пришел в голову такой вопрос, я даже улыбнулась , когда прочитала?

Олег Овечкин

работаю с детьми в дополнительном образовании, в общении с ними идет обмен идеями... навеяло... )))

Фрося

Спасибо вам большое, за вопрос и ваш труд!

Олег Овечкин

Взаимно Вас благодарю!

Людмила Шимек

Можно у него спросить...А правда....может, нравится душик....а может, недоволен, сто по голове барабанит...

Олег Овечкин

Характер-с...

Андрей

чувство выполняемой функции, подобно эйфории, пронизывает все волокна полиэстера и нейлона.

Олег Овечкин

О как, научно...

Марина Скидан

неодушевленный предмет - зонтик может испытывать чувство неловкости что о нем говорят)))

Олег Овечкин

да-да

Марина Скидан

А вы думаете что зонтик думает что у него насморк?

Олег Овечкин

более того, он имеет право на больничный лист.

Марина Скидан

А вот я не имею право на больничный лист!)))

Олег Овечкин

почему...

Марина Скидан

Потому..Это долго объяснять

Олег Овечкин

Как хотите...

Елена ***

А вы помните, как в детстве под дождем... И без зонтика! Это его жизнь! Здорово правда???😊

Олег Овечкин

да, были времена...

Людмила Селимова

Олег, добрый вечер,что-то между нами пропадает связь- не могу понять в чём дело

Людмила Селимова

И впечатления от ни разное. Сейчас расскажу смешное о разном ыла у нас учительница, городская. экстровагантная дамаю жена директора нанего судоремонтного заводаю тоже русичка. я на её предмете получала одни двойк почерк был никакой- курица лучше пишет, правила не учила, ну и тд. а знаете почему и весь класс в двойках процветал. а ведь седьмой класс в то время был выпускной. приходила она модная сногшибателтная по другому и не кажешь, примеро яркокирпичного цвеа костюм в обтяжку аж все чресла видать , но это её не смущало. ниже пупа огромный яркий бант, как сейчас путаны носят , а губы накрасит ярко красной помадой аж чуть не до ушей. в то время в моду входили стиляги, и такие у нас были.

Олег Овечкин

о как...

Людмила Селимова

Интересно?

Олег Овечкин

да, продолжайте...

Людмила Селимова

Меня можно лушать до бесконечноси и не устанете, раньше своими байками лечила тяжело больных, до сих пор , кто меня не знает но земля ведь слухом поьзуется, спрашивают , что там за Селимова, что все про неё говорят. вот такая я не хорошка,

Л Ирина

Кайфует....потому что жизнь удалась.....он же знает своё предназначение)

Олег Овечкин

Такова его миссия... или работа... не всем же Родину защищать...

Л Ирина

И то что его заскрывают......в этом тоже что-то есть😉

Олег Овечкин

Мавр сделал свое дело...

Л Ирина

Раскрывают пардон

Олег Овечкин

как ритуал...

Серый Перец

😳😳😳 х...мм... 😢😢😢 - Опять меня раскорячили и натянули...

Олег Овечкин

Да, но это его работа вообще-то...

Серый Перец

Тяжелая работа

Олег Овечкин

одна из...

Суссанна

думает здорово помыться или позагорать на д головой хозяйки...

Helen

смотря какой дождь. Если теплый и маленький, - то ему приятно

Олег Овечкин

Да, это так...

Helen

не люблю ветер с дождем...сейчас +7...ночью бывают заморозки

Олег Овечкин

А у нас в Сибири уже больше месяца зима (были уже и мороза почти до -40)...

Helen

НЕВЕРОЯТНО! а Земля- одна

Олег Овечкин

Да, это так...

Байыркум Сб Байыркум

чувство гордости, потому что он защищает своего хозяина😉

Олег Овечкин

да!

Анжелика Петросян

Он в душе кричит ЕЗ, ЕЗ!!! И делает вот так🐒🐒🐒😀

Анжелика Петросян

Ну я имела ввиду радуется, что его час настал😀

Олег Овечкин

Стал нужным

Любовь Васильева

Он плачет вместе с дождем..и думает когда же мы уже придем!!!

Олег Овечкин

да!

На
Наталья

Зонтик есть чего не чувствует. Он предмет неодушевленный.

Олег Овечкин

а как же он раскрывается? ведь неживой же...

На
Наталья

Механика, всего навсего

Олег Овечкин

но иногда он сам по себе - БАЦ...

На
Наталья

Все равно механика

Комета

)))))))))) гордость. оберегает же. в этом его предназначение

Олег Овечкин

нужность

Комета

ну и это тоже

Kira Legostaeva

блаженство, ведь по нему скатываются капельки дождя......

Олег Овечкин

да, экстаз...

Татьяна Алексеева

Кровлей ..весь так и растопырился во все стороны!

Людмила Преснецова

Ничего , просто выполняет свою функцию !☺️

Олег Овечкин

да, миссия выполнима...