Надежда Соколова

Знаете ли Вы, где была найдена древнейшая колесница, первое колесное транспортное средство?

Ответы
∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

первое?
ни кто тебе не покажет первое,второе и третье....

всё что ты видела от официалов это искусственно созданная аура навязанного мировоззрения,чтобы ты верила что ты бывшая обезьяна,что люди тысячелетиями были дураками а в 19 веке вдруг протрезвев изобрели все что сегодня есть

чтобы ты была покорной всей этой бредятине )

Надежда Соколова

Блинчик! Какой ты красноречивый и эмоциональный! Вот, именно это тебе сказали все, кто занимается наукой, созиданием, торговлей, всеми видами искусства! Даже, уверена, в детстве, твой отец, возможно мать. Если, конечно, они были )

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

мне сказали что мир пустой,серый и есть только один смысл жизни - жить ради потребностей
я не поверил им😁
а кто им поверил тот и живёт ради них...спросишь кого?🥹
скажу тебе - банкиров😁

Надежда Соколова

Жаль таких, тебя. Лично- не спрашиваю, все сама трогаю, пробую, смотрю

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

да,и что же ты обнаружила ?

Надежда Соколова

То, что обнаружила, то мое!

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

ясно...тогда,пожалей лучше себя😏

Ни
Николай

Считается, что колесницы появились в Египте благодаря гиксосам в XVI веке до н. э..

Надежда Соколова

Когда ученые считают и утверждают, то опираются на исследования и экспертизы. И, на сегодня, доказано методом радиоуглеродного анализа, что древнейшая или первая найдена в России, на Урале в г.Аркаим

Ни
Николай

Понятно, спасибо, буду знать!

Надежда Соколова

Спасибо и Вам!

Ни
Николай

Пожалуйста!

Евгений

Подозреваю, в свете последних тенденций, в Киеве.

Надежда Соколова

Евгений, ну нет 😂

Евгений

Где же?

Надежда Соколова

Древний город Аркаим, который находится в 30 км от Большого Синташтинского Кургана, на Урале, в России

Евгений

Надежда, спасибо! Буду горд за Родину.

Надежда Соколова

Я всегда знала, где место силы для человека - место, где родился. Спасибо Вам, за общение!

Евгений

Вам 🌷🌹🌷

Vlad Korn

В спецгараже Путина. Для Тауруса сделали. 😀

Vlad Korn

Аркаим плохо увязывается с Уралом и тем более с Синташтинским курганом.

Надежда Соколова

Хорошо, Уральский хребет, Уральские горы... )

Vlad Korn

Я знаю, где это. Отец сибиряк, ездили к нему на родину, проезжали Урал.

Надежда Соколова

«Синташта: мир древних индоевропейцев». На Европейском континенте....

Vlad Korn

Урал на границе Европа - Азия.

Лина

да первое то может не раскопали ещё)))

Надежда Соколова

Для того, чтобы испытать другие эмоции, я готовилась. Почитала, посмотрела, послушала научные исследования. К поездке, так же готовилась: где разместиться, кушать, что посетить...

Лина

я как то почти собралась и тут сотрудница разбивается насмерть после посещения его, сама погибла - спутник ни одной царапины...Прям мистика была , решила, что повременю пока)

Надежда Соколова

Не могу передать свои впечатления, двойственные. Единственное, в чем уверена, что место обладает энергией

Лина

Это точно, дочь моя ездила, тоже почувствовала)

Надежда Соколова

Стараюсь посмотреть и оценить сама)

Rinat Famutdinov

В Куеве, древние Укры сочинили!!!

Надежда Соколова

В древнем городе Аркаим, который находится в 30 км от Большого Синташтинского Кургана, на Урале, в России

Rinat Famutdinov

Рад что иронию не приняли!!!

Надежда Соколова

Спасибо, за нее, тоже!

Дмитрий Каракозиди

Не знаю. Скажешь не обижусь.

Надежда Соколова

Город Аркаим, который находится в 30 км от Большого Синташтинского Кургана, на Урале, в России

Дмитрий Каракозиди

Спасибо. Аркаим слово тюрское.

Надежда Соколова

Или башкирское?

Дмитрий Каракозиди

Башкирский из тюрской группы язык

Надежда Соколова

Для меня, честно, это глобального значения не имеет. В мире очень много гениев. У гениев нет национальностей, по моему мнению, они принадлежат планете Земля 👌💥

Дмитрий Каракозиди

Насчет гениев согласен.

Надежда Соколова

Спасибо, за общение и ответ 🤌

Прохор Молчанский

Ты за её открыть хочешь.

Прохор Молчанский

Конечно не знаю. Просвети.

Надежда Соколова

Древний город Аркаим, на Урале, в России

Прохор Молчанский

И что колесниц по миру нигде не было? Колесо кто изобрёл?. Историки полагают, что колесо было изобретено древними шумерами в 4 тысячелетии до нашей эры. Для того, чтобы перемещать тяжелые грузы, шумеры подкладывали под них круглые бревна и груз катили. Затем появилось собственно колесо, которое было деревянным. Самые древние изображения колеса датируются 3000 г до нашей эры. Ни города ни Урала тогда ещё не было.

Надежда Соколова

Оставим это ученым, хорошо? Я предпочитаю факты, исследования, результаты экспертиз...

Прохор Молчанский

Ну и хорошо.

Зд
Здравствуйте

Моську попроще сделай

Надежда Соколова

Моя, простите, соответствует! Ваша, по моему, гораздо за мудрена

Вера Гудкова

знаю на АРКАИМЕ.

Вера Гудкова

а я в марте. тоже давно

Надежда Соколова

Молодец! Так держать, бывать и смотреть, своими глазами!

Вера Гудкова

непримно. пока оги осят

Надежда Соколова

Да! Пусть так будет! Доброго и душевного!

Вера Гудкова

Вам тепла и добра.

Георгий Клинцов

Та в Украине.

Надежда Соколова

Простите, огорчу, но нет...

Георгий Клинцов

Таки укры Чёрное море выкопали.

Надежда Соколова

Таки важно, чтобы было доказано

Евгений Лурье

в караганде?

Надежда Соколова

Нет, уважаемый! Не там)

Евгений Лурье

однако первое что приходит в голову)

Надежда Соколова

Аркаим, который находится в 30 км от Большого Синташтинского Кургана, на Урале, в России)

Doctor Faust

И где же?

Doctor Faust

Вот. Какой был мир?

Надежда Соколова

Мир родителей, близких..., а теперь мой, который улучаю, дополняю, расширяю

Doctor Faust

Уже хорошо! Не останавливайся

Надежда Соколова

Чего и Вам желаю!

Doctor Faust

Взаимно

Ирина Карпова

знаю

Надежда Соколова

Какой труп? Вы хотите о чем то другом поговорить?

Ирина Карпова

типа картинка типа цветочка.еще раз приятного вам времени суток.

Надежда Соколова

Один цветок, как я знаю, пожелание здоровья и добра. Мои пожелания Вам, соответственны

Ирина Карпова

это мертвая плоть.цветок- это то, что растет в горшке, на клумбе, в оранжерее.

Надежда Соколова

Учту, Ирина, ваше виденье данного смайлика

Яду Хари

Нет

Надежда Соколова

Ну, и ладно

Ан
Андрей

ну

Ан
Андрей

поищи регресивный гиноз на ютубе.

Надежда Соколова

Я по эмоциям

Ан
Андрей

бабы и живут эмоциями.это уже 19 цивилизация.с религия и прочей хренью.

Надежда Соколова

Вот эту тему, что было первее (яйцо, курица), точно хрень

Ан
Андрей

так оно