Михаил (Москва)

Ну что ж вы так категоричны?)) Или одно или другое. В жизни куда больше разнообразия. Есть отношения когда сходятся две половинки, есть, когда сходятся партнеры, а есть, когда существуют вместе два мир. Последние правда и расходятся чаще))
Так что и зависимость есть благо для обоих, и если оба хотят одного и того же.
И не стоит так активно рекламировать отношения у которых все равно нет будущего.
Люди разные. Согласны?

Ответы
Света

А что конкретно Вы имели ввиду?

Михаил (Москва)

Увы, мы такие)) не можем не подражать тому что красиво подано))

Света

У себя надо стараться...подавать своё..

Михаил (Москва)

У всякого представление о красивом своё))

Потому и нужно искусство и творческие люди, они создают примеры своего красивого)

Света

Наверное..

Михаил (Москва)

Да точно)

Феечка На Шпилечках)))

абсолютно, профессор))