Алексей Малыш

Как и где можно обучится программированию 1С (без доступа в интернет), для меня бесплатно, чтобы потом начать работать в этой области? При этом я имею опыт программирования на языках: C/C++, PASCAL, ASEMBLER, MSSQL, PHP, CSS, HTML5.0 - а также есть опыт программирования бухгалтерских программ. Хорошо знаю бухгалтерию. Есть опыт работы с бухгалтерией.

Ответы
Епифания

1С - совсем не сложен, но надо понимать российскую бухгалтерию, что невероятно сложно

Алексей Малыш

Ошибка в документах.

Епифания

Магия! Волшебство"

Алексей Малыш

Я думаю, просто торопились и не ввели копейки из документа в компьютер.

Епифания

Я думаю иначе, я 7 лет сидела за стенкой у бухгалтеров и всё слышала

Алексей Малыш

Понял

Я Счастливая

Через биржу труда есть такие курсы для безработных.

Алексей Малыш

Понял. У них бесплатно? Там есть особенность, если есть еще профессия, то уже учить 1С не будут, а будут предлагать работу по другой профессии.

Я Счастливая

У меня брат так много курсов закончил, по его специальности ничего подобрать не могли. Да, бесплатно.

Алексей Малыш

Понял. У вас как город называется?

Я Счастливая

Москва

Алексей Малыш

Понял. Но меня сразу берут на работу. Может слышали, есть курсы, чтобы научится очень быстро читать книги? Интересует адрес?

Я Счастливая

Не, мне неконда

Алексей Малыш

Ок

По
Половинка

в бюро по трудоустройству обучают

Алексей Малыш

Ок

Сергій

Есть официальный представитель в регионах, обратись к ним

По
Половинка

У нас часто приглашают на обучение именно по 1С

Алексей Малыш

Понял

Наталья Савич

На работе повышать квалификацию

Алексей Малыш

Каким образом? Например?

Наталья Савич

Если в вас заинтересованы, то оплатят обучение

Алексей Малыш

Понял. Если начинать с самого нуля?

Наталья Савич

Не всегда

Алексей Малыш

Ок

Наталья Бондаренко

Вы на работу нанимаетесь🙄

Алексей Малыш

Понял

Галина Герасимова

В соц защите на бирже труда

Алексей Малыш

Понял. А там обучат бесплатно?

Галина Герасимова

Если безработный

Алексей Малыш

Ок

Zloy_Wolf

Книги... Только книги

Алексей Малыш

Понял

Zloy_Wolf

Все остальное только в инете, но и то так....

Алексей Малыш

Понял

Майя Петрова

На курсах?

Алексей Малыш

Понял. Есть бесплатные курсы?

Майя Петрова

Вот этого не знаю.

Алексей Малыш

Ок