█☆
█ ☆Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ Вика

Кто знает как отскриншотить текст на смартфоне Самсунг Нот4??? жду ответа

Ответы
Александр Сенин

http://galaxy-droid.ru/5831-kak-sdelat-skrinshot-na-samsung-galaxy-note-4-i-galaxy-note-edge.html

█☆
█ ☆Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ Вика

А она не цепляет ссылку..

Александр Сенин

Это самый простой способ сделать скриншот экрана Note 4. Хотя он отлично работает и на большинстве других Galaxy-смартфонов Samsung. Чтобы сделать скриншот, вы должны зажать одновременно кнопку Home и кнопку питания. Через мгновение вы услышите характерный звук затвора, который оповестит вас о создании нового скриншота.

█☆
█ ☆Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ Вика

Спасибо.. чейчас попробую

█☆
█ ☆Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ Вика

А все поняла сделала.спасиб

Александр Сенин

http://ремонт-телефонов-москва.рф/uploads/ 🖼
там одна кнопка под экраном))

Андрей Цехмистро

Смотри, берешь ручку и пишишь. Я так делал

█☆
█ ☆Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ Вика

А все сделала по другому

Андрей Цехмистро

Но я могу это сделать без электричества, а то?