Fl
Flipper

Моя бабушка очень любит пересматривать мои детские фото... при этом тихо шепча себе под нос: "Где ж мы тебя, падлюка, не доглядели-то? "

Ответы
Ирина Боднар

Оооо,Дааа, бабушки знают все! Юмористка она у Вас, однако. Обычно с грозным видом и выпятив грудь, бабушки будут защищать своих внуков до последнего дыхания.☺️☺️☺️

Андрей Захаров

невосстановимые ошибки поздновато исправлять однако! как говорят воспитывать нужно пока поперек лавки можно положить а потом бесполезно!!!

Наталья Albaregia

Ну и что? У вашей бабушки здоровое (с учетом ваше акселерации) чувство юмора и осознание родительского долга перед своей дочерью/сыном:::))

Галина Баранова Титова

я вот тоже смотрю на своего внука и всё время думаю ....ну как он мог из такого хорошего мальчика так быстро превратиться в такую дрянь

ахахах, бл, в детстве на фотках мы все такие милые, а потом вырастает и становимся большими чудовищами, бугагага

Fl
Flipper

я вырос в большое милое чудовище) только не повзрослел)

Садык Аскеров

у нас сосед сидит на скамеечке и вдруг фразу выдает. господи не дай мне увидеть как они станут взрослыми

Дитрих Кляузер

В детской спаленке не звука. Только булькал кипяток. Поливала бабка внука. Семь часов, вставай дружок.

Нереальная Женчина

Родители хотели,чтоб из меня вышел толк.Так и вышло,толк вышел,бестолочь осталась))

Наталія Волошенко

☺️ но это словечко она проговаривает нежно-пренежненько..неправда ли?

Fl
Flipper

это словечко сглажено цензурой)

Наталія Волошенко

Да ну???? а вкус фразы не пострадал! Смачно сказано! 😊

Fl
Flipper

ну так...

Ан
Андрей

Нет ответа на так поставленный вопрос бабушке было не до воспитания

Андрей Зайнулин

и что вы такого падлючного сделали? убили? ограбили? изнасиловали?

Марина Швидченко

Ахах)) Ну при родных веди себя, так как им нравится тебя видеть

Елена Климанчук

Наши бабушки- это чудо))) помню комментарии своей))) и улыбаюсь

Fl
Flipper

)

Кирилл

в смысле ? падлюка ?
и при чем тут - недоглядели ? не понимаю

Nevazhno Nevazhno

ну,это наповал....конечно,самый теплый и изъящный будет он)

Галина.ярославль

да ладно.Слава богу не ссыться и ладно(или всё таки да?)

Лови Момент

хм .. какие-то у Вас совсем уж заниженные требования )

>Тот Еще> &(|°_°|)&

разость понимния поколений ...вечная непонятливость

Boddon Andianov

эт верно!!!а где ты мой или моя родная была???класно!!

Элис

нет, не то чтобы не доглядели...скорее избаловали...

Ирина Трушкина

Ну коли подлюка - все объяснимо, главное с любовью.