Карабас

Как вы относитесь к такому виду отдыха, как нахождение в жару на берегу среди голых, жрущих, орущих ,иногда подбухивающих незнакомцев ? к пляжному отдыху, короч )

Ответы
Юлия

Очень давно так не отдыхала, жару не очень люблю, и большое количество людей тоже, предпочитаю на пляже быть рано утром, когда народу мало, тихо и спокойно, а вообще хочу во дворе бассейн поставить, это было бы лучшим решением)) а сам как? Привет)

Карабас

Привет. Я вообще моря не очень ) По горам полазить прикольнее и прохладнее )

Юлия

Мне море нравится, но хочется какой-то заброшенный пляж, где никого нет, а вот горы как-то не привлекают)

Карабас

или олл инклюзив с хорошим бассейном,там даж к морю идти не надо ))

Юлия

Да, это тоже хорошо, но в этом году отдых не светит, так что буду развлекаться как могу, на выходных, если получится)

Карабас

широка страна моя родная )) Можно поискать места для отдыха. Нашел страусинную ферму. Тур на три дня,думаю рвануть )

Юлия

Та тут загвоздка в финансовом плане, деньги сейчас копим на другое)

Карабас

) понимаю

Дмитрий

В летний период нахожусь в Болгарии.От всего вышеописанного ухожу в то место где народу несколько чеовек Или пришёл искупался ушёл ,живу в 5 мин. от моря Не люблю валятся на пляже

Карабас

был в Варне. Хорошие люди, отличная страна

Дмитрий

В горы ходил с товарищами Странжа ШипкаПо городам и от туда в близлежащуюю страну махнуть легко У меня кв в Приморско.И публика там на пляже вполне приличная

Елена🇷🇺

Я не люблю пляжный отдых вообще, предпочитаю активный с впечатлениями, хотя редко это в моей жизни случается.

Карабас

Был. Один раз. Ездили на Гауди смотреть )

Елена🇷🇺

и вот такое привлекает(таррагона) там ходить можно не один день и все мало, а про Барселону я вообще молчу

Карабас

Каталония.Испания впечатлила ?)

Елена🇷🇺

Очень, очень ,полный восторг, до сих пор вспоминаю, вспомнить то кроме дачи больше не чего😄😄😄

Аnna

Фу блин...живу я в курортном городке...море ненавижу...отдыхающие дибилы..я зиму люблю и горы снежные)

Карабас

На что бы вы жили, если бы не мы, дебилы ))

Аnna

Прекрати, есть же и адекватные) , да и я не этим бизнесом зарабатываю

Татьяна ~

Последний раз была на пляжном отдыхе в турции в 2011 году. Теперь предпочитаю другой отдых

Карабас

Вижу. Офигенный цвет. Прям запах ощущается )

Алёна Кристофф

Никак не отношусь...много лет не была на пляже...мне ближе лес...поля, луга...

Карабас

) я с вами

Оксана Шахматова

Нудистский пляж это называется. Каждый выбирает по своему миропониманию

Карабас

Согласен ) Даже читает каждый по чему-то там .своему )

Вл
Владислав

Не одобряю) море это уединённое удовольствие, но можно и вдвоём))

Оксана Мельниченко

к голым спокойно отношусь, а вот орущих и бухающих не встречала

Карабас

я не о нудистах, если что )

Оксана Мельниченко

ой простите, на обычных пляжах не бываю

Карабас

ток на нудистких ?)

Оксана Мельниченко

именно

Карабас

Странно. На тех пляжах что приходилось быать в основном отдыхали 50-летние толстые тетки ))

Оксана Мельниченко

это лишь говорит о том, что у нас с вами разные пляжи

Валентина Мезрина

Не люблю пляжный отдых. Больше устанешь, чем отдохнешь.

Lady Winter 🇷🇺

Не, такое я не переношу. Вообще пляжный отдых не мое..

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Фигня, лучше на лодке сплавать подальше с палаткой

Вера Bdfyjdf

Для меня важнее природа, море, озеро, небо.

Татьяна *

Можно местечко поукромнее найти

Случайное Сов_Падение

Ой, а можно стих с табуретки?)

Карабас

смотрит пасмурно ?)

Случайное Сов_Падение

Ах, если бы...)))

Музыкальный Кот 🐈

"кто все эти люди на пляжах, если большинство не любит такой отдых,.."
Сава, они все с Одноклассников))

Случайное Сов_Падение

Вотоночо))

Музыкальный Кот 🐈

Дааа, они на спрахе не силят, и поэтому не в курсе!))

Т@
Т@Тьян@

Люблю море,пляж,солнце

Карабас

..людей ?)

Т@
Т@Тьян@

А я ни разу не отдыхала на море,где много жрущих и орущих людей

Карабас

Египет, Турция, Тай.И все по русски разговаривают )

Т@
Т@Тьян@

Тай,ОАЭ и Тунис😁

Alla Lala

прекрасно..но в меру..

Карабас

смотря для чего. Послать кого-то нахрен времени достаточно ))

Alla Lala

не..надо насладиться морем..песком..солнцем..запахами. Рекорд я побила на Майорке.. 4-5 часов кайфа.. под зонтом..

Карабас

Просто лежала и спала :? читала ?)или что ?) Не люблю море.Горы лучше

Alla Lala

и спала и читала.. Я люблю когда кожа пахнет солнцем.. это обалденный запах. и очень стойкий. Даже после душа запах солнца не смывается. Горы мне чужды.. я никогда не жила в горах..

Карабас

Солнце пахнет травами .Бальмонт писал )

Владимир Шибнев

Нормально отношусь.

Снежана

очень отрицательно

Карабас

и я. Очень )

Татьяна Tatiana

иногда и так надо...