Андрей Яковлев

Бросивший однажды - будет брошен. Пусть не сразу, пусть гораздо позже. Но поступок будет возвращен. Не простивший будет не прощен. Обманувший будет сам обманут, никуда деяния не канут. Бумерангом будущее бьет - все твое тебе же отдает...

Ответы
Зина Процив

Может быть и так. Печально. Ведь иногда бросаешь, чтобы жить счастливо, а не мучится, не прощаешь преступника, потому что не можешь смирится, обманываешь, во испасении,.... а бумеранг почему-то не разбирается! бьет больно12

Сергей Сащенко

Когда ты бросаешь, не прощаешь, обманываешь - никогда не думаешь о бумеранге. Это приходит позже, и когда все возвращается к тебе, просто воспринимаешь как человеческие отношения, но не в коем случае за бумеранг!

Свет Лана

Ну тут можно поспорить за Бумеранг....Если вы сами не Бумеранг.Я всегда говорю-Негамив-меняю на Позетив и обязательно есть НАЧАЛО и есть КОНЕЦ....Надо просто найти СЕРЕДИНУ....И особенно БЫТЬ серединой....

Нина ..

А вы забудьте и станет легче а вы простите и будет праздник не поскупитесь и вам воздастся а вы поверьте и будут верить начните сами кругом начнется а вы любите и вам зачтется и это даже не вопрос

Yuri Zamiralov

Еще, Э. Хемингуэй сформулировал: Все наши действия, чаяния, мысли и поступки, всегда, возвращаются обратно, бумерангом! И порой задевают тех, кто стоял рядом с теми, кто запустил этот бумеранг!

Сергей Жаров

Что-то бумеранг так сильно его зацепил, что он был вынужден застрелиться.((

Yuri Zamiralov

Видимо.....

Татьяна Сенгеева

Мне кажется лучше не пугать, а давать надежду: весело жить - вернется веселье, радостно жить - радость увидишь, спешить любить - в любви в старости будешь, мне это нравится..

Petr Schepkin

а я хотел убить ФРС США мне нужно 11ть изделий 602 АН не дают ГАДЫ тогда ракфеллеры радчальды морганы это узнают а то БОЛЬНЫЕ им ВСЁ МАЛО денег

Галина Маркова

Да, но иногда человек раскаивается, понимает, что ошибся раньше чем его достала судьба. Для верующего (христианина) всегда есть прощение.

Светлана Титова

Я согласна с этим утверждением. Причиненное другому человеку зло возвращается, но не всегда самому человеку, а, например, его детям.

Жасулан Бекетов

Гореть огнем,покуда сердце бьется, С судьбою не играя в жмурки: Она вас счастья одарит папироской, Придуркам осталяя лишь окурки.

Любовь Бакланова

Чудненько, славненько....поэтому, прежде чем : сделать или сказать, следи, как говорит молодёжь "за базаром"....легче жить будет...

Владимир Долгопятов

Ничто не исчезает в никуда и не берется ни откуда. Всё переходит из одного качества в другое,точно такое же.

Света

к сожалению - это только слова утешения обиженным, а как строили счастье на несчастьи других - так и строят.

Татьяна Ушакова

Про Бумеранг мне с детства бабушка говорила и успокаивала,а я потом в этом убеждалась и не растраивалась.

Я Не Рыжая, Я Золотая))

это хотел бы так тот которого бросили..а когда сам так??тогда кричите что вы хорошие...а женщины все стервы!

Людмила Фатыхова

Продолжайте, продолжайте... витать и дальше в ваших облаках! Не больно вам упасть! Мягкого приземления!;-)

Елена Корнильцев

Только очень жаль,что мы начинаем задумываться об этом,когда приходит время платить по счетам

Нина Дианова

Пусть те, кого бросили мы, найдут лучше нас, а те, кто бросил нас поймут, что мы были лучшими!

Татьяна Березовская

Божий закон: "Закон сеяния и жатвы не прекратится вовек. Что человек посеет, то и пожнет".

Сестрица Аленушка

только как понять, когда это происходит: т.е. это уже возвращение поступка или наоборот?

Наталья Л

С Рождеством Христовым Вас!!!

Сестрица Аленушка

спасибо))) и Вс!))

Сестрица Аленушка

и Вас))