Юрий Ю. Ахуткин

На кого надевают наручники на миланском рыбном рынке?

Ответы
Тамара Татарова

Мне лично он ничего не сделал,чтобы его ненавидеть.Считаю,что все произошло из-за амбиций его жены.С такими травмами ему остается заняться тренерской работой,иначе может закончится инвалидностью.

Юрий Ю. Ахуткин

а причем здесь Плющенко?

Тамара Татарова

А это комп.сбросил,я на другой вопрос отвечала.

Юрий Ю. Ахуткин

)) какой коварный

Тамара Татарова

Точно,иногда хулиганит.

Юрий Ю. Ахуткин

и ведет свою тайную жизнь

Тамара Татарова

Наверное

Тамара Татарова

Мне лично он ничего не сделал,чтобы его ненавидеть.Считаю,что все произошло из-за амбиций его жены.С такими травмами ему остается заняться тренерской работой,иначе может закончится инвалидностью.

Ангелина Сошнева

ну точно не на рыбу...если размышлять логически то наручники просто так не одевают..значит за что то...и скорей всего этот кто то будет вор.

Юрий Ю. Ахуткин

в этом тоже есть доля истины )) но ответ на омаров, чтобы не дрались между собой и не портили товарный вид

Ангелина Сошнева

Хи Хи...а чё они дерутся чтоли????

Юрий Ю. Ахуткин

круг тесный надо выяснить отношения

Ангелина Сошнева

Омарики..вкусненько наверно...

Юрий Ю. Ахуткин

)) скорее всего

Савелий Хаустов

Чтоб всё получалось безумно легко,
И чтобы тебе постоянно везло!
Живи, улыбайся, плохое забудь!
Пусть будет удачным твой жизненный путь!

Юрий Ю. Ахуткин

И тебе!

Вн
Внезапно

Если это про омаров, то им клешни связывают, чтобы они друг друга не поранили. И это делают на всех рыбных рынках, а не только в Милане.

Юрий Ю. Ахуткин

Отлично! )) это так )) у меня в вопросе нет слова "только"

Вн
Внезапно

Но, есть конкретная привязка к Милану. В таком случае из вопроса нужно убрать слово "миланском".

Юрий Ю. Ахуткин

на многих рынках фиксируют клешни, я читал что на миланском есть специальные наручники )) опять же, тем приятнее встретить человека, которые смотрит дальше этих условностей ))) встречаются люди у которых от слова миланский кружится голова и они отвечают "ах...я не был в Милане" ))))

Вн
Внезапно

Интересно посмотреть на эти специальные наручники. Видел, как на клешнях у них были резинки , верёвочки и пластиковые хомутики. Но, наручников не видел. Хотя какие это наручники, если у них клешни, а не руки.

Юрий Ю. Ахуткин

наверняка есть более специальное название

Вн
Внезапно

Может. Держу пари, что чисто итальянское.

Юрий Ю. Ахуткин

скорее всего

Александр Захаров

На мафиози, есессно, которые приобретают рыбу для того, чтоб подкинуть ее очередной жертве в качестве предупреждения.

Александр Захаров

не завидуйте. Присмотритесь к ним внимательнее. Шизики обеи!

Юрий Ю. Ахуткин

я знаю, что они есть, собственно и все...

Александр Захаров

и у меня желание обвяло.

Дина Сальменова

На поккупателя. что-бы не убежал клиент, и рыбу тут-же заставляют съесть на месте, что-бы потом сделал новую выручку!

Юрий Ю. Ахуткин

)) жестко

Дина Сальменова

На поккупателя. что-бы не убежал клиент, и рыбу тут-же заставляют съесть на месте, что-бы потом сделал новую выручку!

Дина Сальменова

На поккупателя. что-бы не убежал клиент, и рыбу тут-же заставляют съесть на месте, что-бы потом сделал новую выручку!

Дина Сальменова

На поккупателя. что-бы не убежал клиент, и рыбу тут-же заставляют съесть на месте, что-бы потом сделал новую выручку!

Дина Сальменова

На поккупателя. что-бы не убежал клиент, и рыбу тут-же заставляют съесть на месте, что-бы потом сделал новую выручку!

Дина Сальменова

На поккупателя. что-бы не убежал клиент, и рыбу тут-же заставляют съесть на месте, что-бы потом сделал новую выручку!

Дина Сальменова

На поккупателя. что-бы не убежал клиент, и рыбу тут-же заставляют съесть на месте, что-бы потом сделал новую выручку!

Дина Сальменова

На поккупателя. что-бы не убежал клиент, и рыбу тут-же заставляют съесть на месте, что-бы потом сделал новую выручку!

Дина Сальменова

На поккупателя. что-бы не убежал клиент, и рыбу тут-же заставляют съесть на месте, что-бы потом сделал новую выручку!

Дина Сальменова

На поккупателя. что-бы не убежал клиент, и рыбу тут-же заставляют съесть на месте, что-бы потом сделал новую выручку!

Дина Сальменова

На поккупателя. что-бы не убежал клиент, и рыбу тут-же заставляют съесть на месте, что-бы потом сделал новую выручку!

Дина Сальменова

На поккупателя. что-бы не убежал клиент, и рыбу тут-же заставляют съесть на месте, что-бы потом сделал новую выручку!

Дина Сальменова

На поккупателя. что-бы не убежал клиент, и рыбу тут-же заставляют съесть на месте, что-бы потом сделал новую выручку!

Дина Сальменова

На поккупателя. что-бы не убежал клиент, и рыбу тут-же заставляют съесть на месте, что-бы потом сделал новую выручку!