Евгений Кырчиков

Для автолюбителей. Каков ваш критерий выбора моторного масло, кроме вязкости 5w30 или 5w40

Ответы
Владимир Павликов

Езху везде - юг-север- 5w40. Но предпочел бы минералку, если бы не часто менять - проверено. износа нет.

Bolatbek Turemuratov

бренд, марка, советы бывалых автолюбителей (именно знающих, а не новичков)...

Азамат Искужин

Хадо...почитай. Шелл-авторизованная замена с гарантией от подделок

Valerij Granickij

На 5w30-картошка пригорает!