Анна Зинцова Рубцовск

Есть такая поганая-- парода людей , удаляются из Друзей молча ,. это что ,комплекс своей неполн-ости. или излишняя самовлюблен,отсев кого?

Ответы
₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

это очень странно!)))))) есть такие!!!!))))))))) в реале с тобою общаются а в инете молча удаляют!))))))))как-то и спрашивать об этом даже не хочется!!!!)))))))))))))

Ольгея

совершенно с вами не согласна по поводу поганой породы

Ольгея

человек удалился по каким то своим причинам, или сбой компьютера, или не ту кнопку нажал. (как сейчас в моем случае) 😄 а может просто на вас обиделся, но не хочет дрязг. все может быть, иной раз причина настолько банальна

Андрей Семёнов

Наверное считают, что с вас не чего взять

Игорь L

а вы с ними долго и плотно общались?

Игорь L

ну тогда можете предположить причину

Макс Локтев

В вашем вопросе уже есть ответ.

Анна Зинцова Рубцовск

так каков вариант 1 или 2.

Макс Локтев

просто поганая порода людей