Наталья Кокорева

Я инвалид 1 группы-не хожу(из-за врачебной ошибки).Хочу снова ходить/есть желания но нет возможности купить параподиум динамический самый дешёвый стоит 78 тыс.рублей.Помогите кто сколько сможет.Реквизиты счёта напишу в личку

Ответы
Таисия Андриянова

я тебе не завидую, честно. У меня в семье тоже правда два инвалида - дочь не ходит своими ногами и мама инвалид по сердцу - тяжко. Но жизнь есть жизнь - держись и не верь приговорам врачей! чувствуй себя не инвалидом и старайся дорогая, выкарабкивайся! Счастья тебе! Моя дочь говорит так - инвалид это не болезнь, а состояние души. И что у тебя в душе то ты и есть! Дочери 17 лет, она участвует в Окружных соревнованиях по метанию мяча и в Бочче -это такая игра для инвалидов, и естсесственно я ее везде сопровождаю а куда деваться??? Ноги то не ходят! Так что держись на плаву и не тони!!!

Юрий Ивашкевич

Вы слышали про компанию forever living product?
Какая у вас ассоциация с алоэ вера? 5000лет
Flp –многомиллиардная компания мнонополист в производстве продукции алоэ вера
И беларусам эта продукция стала доступна.
Я занимаюсь подготовкой беларусского рынка к офицальному открытию комании

Ол
Ольга

Руки-то на месте и голова работает-думает. Самой нужно заработать на свою мечту. Действовать надо а не просто плакать и винить всех вокруг. Познакомьтесь с человеком по имени Ник Вуйвич. Он не просто выживает в этом мире. Ник живет! У него удивительная жизнь!

Наталья Кокорева

рука тоже одна плохо работает,ни кого кроме врачей я и не веню,и большая разница быть инвалидом в России и там

Ол
Ольга

Перед Господом все равны. Живешь ты в России или там за бугром! Ознакомьтесь с его работами!

Таня Вечность

подайте в суд на того врача кто вам совершил ошибку.пусть он сам вам и покупает а клянчить то зачем или так проще.а коляску можно купить и подержанную мы купили за 2.500 рублей отличную немецкую коляску

Евгений Шаманин

наталья,привет! мы с тобой, коллеги, правда я после инсульта и комы 25 дней тоже не хожу, порализованна правая сторона, к сожалению помочь ни чем не могу, увы сам живу на инвалидность , прости Евгений.

Наталья Кокорева

у меня после укола-инсульт,и тоже правая сторона ,рука только правая трясётся при напряжении,да речь не ахти,ни чего прорвёмся

Евгений Шаманин

у меня тоже нарушена речь , а рука постепенно приучай к нагрузкам, у меня тоже трясет, это плохая команда мозга

Наталья Кокорева

так рука у меня только 2 года трясётся и ногиниже колен ни гу-гу

Евгений Шаманин

все будет хорошо, главное верить, кстати ты знаешь, что на все припараты ты имеешь право иметь их без платно, все вопросы ты имешь право иметь безплатного адвоката , в компе есть все можешь задать любой вопрос, по телефону тебе ответят на любой вопрос интересующий тебя( без платно...........) в компе есть все твои права на что ты имеешь право, ты, как колясочник каждый год имеешь право на отдых и лечение в любом санатории который подходит по твоему профилю с оправаждающим без платно, причем везде тебя обязаны встретить ,даже отдельное удобное для тебя купе,даже поезд обязаны поставить на тот путь который тебе удобен даже врачь тебя обязан сопровождать и еще много кое чего

Наталья Кокорева

ты где живёшь

Евгений Шаманин

я в гор Приозерск, это в ЛЕНИНГРАДСКОЙ обл, на слиянии река Вуокса и оз Ладога

Светлана Рыбакова

ДА Я ПОНИМАЮ И СОЧУВСВУЮ ВАМ НО ЛУЧШЕ С ТОКОЙ ПРОСЬБОЙ ВАМ ОБРОТИТЬСЯ В БЛАГОТВОРИТЕЛЬНВЙ ФОНД А ЛУШЕ К БОГУ ПРОСИТЬ У БОГА ПОМОЩИ ПРОБОВАЛИ НАТАЛЬЯ

Павел Мельников

Уважаемая Наталья главное не падаите духом и я думаю все еще может изменится напишите свои реквизиты чем смогу то постараюсь помочь я сам из Киева

Разиль Умикамалов

у меня друг инвалид колясочник...всегда к нему езжу...помогаю чем могу...но в результате он мне помогает...своим оптимизмом и энергетикой...горжусь им

Василий Костарев

Пиши...Только думаю, нужно действовать через социальные фонды, так доверия очень мало, слишком много мошенников играет на этом поле....

Александр Моргун

обратитесь на телевидение и попробуйте к волонтерам благотворительным организацыям они есть в интернете зайдите в гугол и ищите

Наталья Кокорева

ТЕЛЕВИДЕНИЕ БЕСПОЛЕЗНО,там очередь ,ьлаготворительная орган, уже оплачивают мне коляску и зубы

Валерий Трубников

Наталья я тоже инвалид второй не рабочеи группы с пенсией в 6 000 руб.и не совершенно летней дочерью.Так что ты уж извини.

Дмитрий Калинин

Я Инвалид на всю башку!!!!в детстве ударила молния!!!!и я стал Великим Черным Магом Карочи!!!!!!!!!!!!!!!!! 👿

Игорь Богацкий

Мой Вам совет обратиться официально через средства массовой информации, чтобы люди не сомневались

Наталья Кокорева

бесполезно ,другие обратились и опаздали

Игорь Богацкий

Ничего подобного. Всё получется. Это очень действенная штука. Впрочем, Вам решать.

Наталья Кокорева

попробую,вот Втэк на днях пройду,и попрошу чтобы этим занялись

Игорь Богацкий

Конечно. Официальный запрос убедит людей и они обязательно помогут.

Наталья Кокорева

спасибочки

Игорь Богацкий

Удачи.

Женя Жмуркина

тебе надо через ТВ официальную рекламу делать. тут тебе поверят только наивные люди. Не жди денег.

Vadik Gamalya

к сожалению я студент, и самому не всегда даже на проест хватает, извини, но не могу тебе помочь

Андрей Дядык

я бы с радостью вам помог бы если конечно мог бы.я студент. сам еще вешу у родителей на шее...

Рустам Гахраманов

https://petitions.whitehouse.gov/petition/pay-close-attention-nagorno-karabakh-conflict-20-azerbaijan-territory-was-occupied-armenian-military/mkKddcRt

Елена Коноплева

Наталья, а вы не пробовали обратиться в благотворительные организации за помощью?

Ильфат Низамутдинов

если видел вас в глазах яподумал бы ,но фотки час недоказательства извените

Евгений Гришин

Веришь нет,такой голяк,что жить не хочется.Извини.Правда извини.Рад,но...