Оксана

-ты падаль

Ответы
Sеrый

это Вы моего дядю вспомнили Ивана ..он всегда так ругался..всю войну прошёл коренной Москвич..и вот всегда это слово..интересно ведь сейчас так ни кто не ругается

Му
Муля

А в честь чего такой камплемент бесспрерывный?))

Оксана

да это первая часть вопроса улетела,я сразу удалила,но народ таки отвечает...😉

Му
Муля

Понятно, просто пошло так настойчиво повторение одного и того же))

Оксана

да уже увидела...глюк

Му
Муля

Понятно, удачи в общении))

Оксана

спасибо и взаимно

Му
Муля

Спасибо

Ни
Николай

Да....,припекло.Как тогда,при пожаре.Бедолага.

Андрей Будняев

о как!