Татьяна Юрьевна

Человек живёт по принципу. "Любить нельзя использовать". Но вот запятую каждый ставит сам.

Ответы
Владислав

Ты любишь смартфон пока он делает то что ты ему говоришь,в ином случае хай на свалке лежит,любить такое чудо невозможно,ты же тоже не любишь когда люди не делают что ты хочешь,всё по честному,это обмен,а ты хочешь не использоваться а получить за пустышки слов что то там,ну нет,

Владислав

такое Я может быть не в уме,а ты всё еще думаешь

Кристина

Не в уме ,а где тогда?

Владислав

умом не порешаешь,умом ты создашь гемор

Кристина

А сердце боится принять ,потому что знает что ждут его большие перемены,которые могут привести к последствиям неизвестного характера

Владислав

Бойся и кушай,пока не надоест,а надоест то начнёшь прислушиваться к ощущениям,делать что чувствуешь,а это пройти обратно через боль и страх,но третьим лицам это не надо будет,они дадут тебе типичный ответ совет затычку,которые ни разу ещё не помогали

Олег Павлюченко

ну между казнью и помилованием разница огромная, а любовь и использование могут прекрасно сочетаться между собой..

Glаdiator (Woodland, Са)

Ну почему же? Можно любить и в тоже время использовать (в хорошем смысле).😏

Ел
Еленушка

не нужно лукавить....каждый рожден для счастья...своего, личного

Michael Lvovich Kunin

Одна запятая ,а сколько смысла ! Казнить нельзя помиловать !

Чеширский Кот

это скоты так живут человек так не живет и ненадо путать !

Та
Татьяна

вот потому и живем все по разному, кто где ставит запятую.

Сергей Белоусов

Ни кто так не живёт.. Нет такого принципа..не существует

Валерий Дягилев

Надо ставить запятую после каждого слова. Я так думаю.

Александр

всех нас кто то использует и кого то мы в угоду себе

Идальго

как сказал бы Йода: "Использовать любить нельзя "...

Антон

Не любить, не использовать - вот мой принцип

Ра
Радмир

Многие запятую ставят после слова "нельзя"

Виктор Киянов

Что имеет в виду то там и ставит запятую

Сергей Пермский

Некоторые точно, занятая после нельзя

Т(
Татьяна ( Я ) Исаева

Это кто что хочет ... Там и запятая ..😉

Татьяна Черненкова

Любить, нельзя использовать ☝️🤓

Олег Шаповалов

Да, я б после первого слова поставил

Марат Шелгунов

Скорее - любить можно использовать.

Константин Полиновский

окна Овертона и запятые Орлетона...