Артур. Владикавказ.

Что или кто управляет человеком когда он хочет деньги, силу, богатства, роскошь и....? 👑

–1
Ответы
Виктор Шаламов

Человеком, когда он хочет деньги, богатства, роскошь и т.д., управляет САТАНА, Как пел Мефистофель? "Люди гибнут за металл, Сатана там правит бал.,." А начинается так: "На земле весь род людской чтит один кумир священный. Он царит над все Вселенной. Тот кумир - Телец Златой!"

✔Н
✔️ Новости Дня

Нищета, почти всегда мачеха, иногда бывает и матерью. Скудость материальных благ родит духовную и умственную мощь; тяжкие испытания вскармливают гордость; несчастья служат здоровой пищей для благородного характера.

Артур. Владикавказ.

Не. Дьявол!

Евгений Цымплов

Зависть.. А зависть от хорошего не бывает.. Мы смотрим и тихо завидуем.. Так и у меня было.. И сейчас бывает..

Евгений Цымплов

Ну это же движ.. Согласись..

Артур. Владикавказ.

Вообще-то дьявол! Сделки с ним заключают.

Евгений Цымплов

Да я о том и говорю.. Что не от хорошего это..

Ум
Умка

Жадность и алчность, все должно быть в разумных пределах и приоритеты не должны ставиться на их наживе

Таирия Таирия

Дьявол конечно!)) И только бог ведет человека к нищете, безславию и безсилию)) Так по вашему?)))

Kорнелия

Жадность и безумие,это идущие рядом всегда, жадность она всегда ведёт к безумию

Kорнелия

Да

Kорнелия

Дьявол это человек

Светлана Лебедева

Личный разум знание и культура. Там где невежество, ничего хорошего не жди.

Vi Za Vi

Дьявол. Они продают душу под залог и получают то,что хотят

Сергей Пастухов

Это базовые потребности. Досталось от животного мира.

Олег Ахмедов

Собственная психика, возможно - жадность или зависть.

Татьяна Черненкова

Сребролюбие , гордыня, властолюбие...🤷‍♀️

Татьяна Черненкова

Да , что Вы говорите... 🤷‍♀️ Ваш вариант...🤔

Татьяна Черненкова

Всё что я перечислила выше...это грехи от дьявола...

Артур. Владикавказ.

Да что вы говорите? Как ты это смогла понять? Зачем скрывала?

Татьяна Черненкова

И не надо на ТЫ...

Артур. Владикавказ.

Хочешь держать меня на расстоянии держи я претензий не имею

Ярослав Лященко

"Миром правит .дьявол". (А.О. Белянин - Моцарт)

Warlock

.. Дырка в башке. Стреляю без контрольных..

Warlock

.. Не тебе решать.. Если захочу . Хотя живи.. Всё равно сдохнешь.

Warlock

..Я не злой..Это констатация факта..Смерть нечаянно нагрянет..Это личный опыт.. Врать или обманывать нет смысла..

Артур. Владикавказ.

За меня не переживай, мне 39ый 🖼курю длинные женские лёгкие сигарету 3и раза здоровье дороже самообман. О себе думай. Все мы ходим под Богом но не всех пустят в Рай.

Warlock

... Я через забор перелезу.. Похожу , поскучаю.. А потом в родные пенаты.. Ад.. Демоны как и Ангелы.. Не имеют зла.. У них понятия разные.. А БОГ.. Тут вопрос.. Как и заповеди под вопросом..

Татьяна

Тёмная сторона личности,низкие вибрации.

Виктор Гордеев

Тебе тело не поможет, образование есть?

Артур. Владикавказ.

Ответ не верный

Виктор Гордеев

Не так не

Владимир Ковалев

Собственное корыстолюбие и совесть.

Дикий Прапор

Не продашь душу в ад не будешь богат

Бахром_С

Нехорошые желания - внутри каждого

Бахром_С

В каждом из нас сидит Дьявол и Ангел....

Бахром_С

Ответ был в первом же

Оля Бузиха

Алчность,тщеславие и жажда власти.

Оля Бузиха

почему же?

Оля Бузиха

Соглашусь отчасти,дьявол только подталкивает и искушает,а человек уже сам решает на какую сторону ему встать светлую или темную,опять же жажда хорошей жизни заложена в человеке от природы,но не каждый добившись больших денег плохой человек,многие тратят их во благо и помогают страждущим,но это единицы и с каждым годом их все меньше и "темные" берут верх.

Яду Хари

Карма и гуны материальной природы

Яду Хари

Они они

Артур. Владикавказ.

Сделки с дьяволом заключают!

Яду Хари

Да да