Ни
Николай

прибавили пенсию на 11 рублей как работающему пенсионеру..

Ответы
✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Это нормално! У вас рубль к доллару не привязан! А цены я в афиге! Просто писец! В Америке дешевле! Общаюсь. Вам ещё хорошо! У нас цены летят к доллару и к евро! Просто лень выходить на работу их зарабатывать!

Евгений Во-Ин

отправить обратно , мне как директору прислали не дочисление , блять в конверте - бЛять на бумаге - 11 копеек - не тысяч не рублей - 11 копеек!!!!! я ессно заслал туда 100 рублей. подавитесь!

Евгений Во-Ин

А Я О ЧЁМ? ни секунды не соврал - сидит аппарат , кто эту шляпу развозит, я просто забил

Ни
Николай

да о том самом....

Евгений Во-Ин

🤝

Ни
Николай

🤝

Ко
Костя

Это всем тем, кто не читал Конституцию РФ и Конституцию СССР! :)) 🤣🤣🤣🤣 Это святые люди России :)) Причём все :)) obsuzhday.com/5220672/questions

Безобидный Злодей

Это говорит о том , что нынешняя пенсия это подачка для выживания , а не то что ты её заработал ! Пенсия не должна зависеть от того способен человек ещё работать или нет !

Виктор В

Что значит "заработал пенсию"?
Кажется, что всё правильно, но дело в том, что пенсию нельзя заработать пенсионеру. Он же не работает! Аргумент, что мол отчислял в пенсионный фонд ложный. Отчислялись работающим в то время человеком тому, кто был уже на пенсии.
Дело в том, что деньги это универсальное средство обмена. ОБМЕНА! Если пенсионер получил деньги, то сами по себе они просто бумажки. Нужно идти в магазин и обменивать их на товар. Новый товар, а не тот, что пенсионер когда-то произвёл!
А тот товар, что на прилавках, производят не пенсионеры!

Ни
Николай

умный....

Виктор В

Бросьте "лодку раскачивать". Виноватых всё ищите?! В зеркало зрите! Там все ответы!

Лина

вот так государство решило , что им деньги нужнее чем пенсионЭру и честно заработанное им положило в свой толстенький карман...

Ирина

А кто ? Неужели Россия. Неужели, с моих налогов ? Уж поверьте, они достойные. А мне, для такого как вы, медной полушки жалко.

Ни
Николай

сука вы добрая...

Ирина

А ты хороший и добрый. Я, в отличии от тебя, патриот. Из семьи офицеров. А ты козел и предатель.

Ни
Николай

ну и что что из офицеров тупые бараны..

Ирина

Бог тебе судья.

Ни
Николай

мне за ни х стыдно сколько не встречал..

Ла
Лариса

Жив? Руки - ноги на месте? Видишь, слышишь, можешь сам есть,обслуживать себя... радуйся! И на нашей улице будут пряники)

Ни
Николай

а эти противоположности пряникам будут..

Ла
Лариса

Дожить надо)

К М

Не хотите уволиться? А потом обратно устроиться на работу? Вам сделают перерасчëт, будете больше получать.

Ни
Николай

ип...

К М

Что?

Ни
Николай

инд предпр..

К М

А, поняла.

Александр

Не тратьте всё в одном магазине, дайте же и другим заработать! А сдачу инвестируйте в роскосмос...

Ни
Николай

😢

Александр

Я тоже пенсионер...Держитесь!

Ни
Николай

придется браться за ружье..

Александр

Цены растут быстрее, чем я успеваю скопить на ружьё. Надо ещё пару работ прихватить!

Ни
Николай

и браконьерить..

Александр

Только что позвонил куратор, обещал лично мне неплохую премию, если возьмусь рулить на площадке...Пришлось подписаться, авось на ружо хватит!

Игорь

Пусть сразу ружжо заместо премии организует

Rinat Famutdinov

Ха, я за 1 год сразу... по инвалидности... Правда я им нервы потрепал слегка....

Леонид Музафаров

А что, Вы же еще и зарплату получаете. Вот если бы не работали тогда да...

Дмитрий Степанов

Радуйтесь, что не убавили... Хотя, конечно, звучит, как издевательство...

Ни
Николай

радуюсь..

Павел Захаров

они же добрые и чтут пенсионеров, особенно повышая пенсионный возраст

Василий Сычёв

Да что Вы говорите?!!! Счастье то привалило.. Куда деньги девать будете?

Ни
Николай

мешок приготовил...

Василий Сычёв

))

Людмила

это же прекрасно!!!! живите счастливо и не в чем себе не отказывайте..)))

Ни
Николай

могу с вами поделится...

Людмила

спасибо! я тоже работающий пенсионер, но мне не прибавили ничего...)) вот уволюсь, тогда может и 20 рублей отвалят..🤣

Ни
Николай

😅

Людмила

🤝☕

Камил Камилов

... и это скоро удержат на СВО! так что хана вам 😆☝️ провинциалам ☝️

维克多

Куда отдыхать поедете? Мне вот аж на 223! Ума не приложу, куда деть?

Ни
Николай

на туалетную бумагу не хватит..

Натали Малышка

......Ты это.....не зазнавайся, что в буржуи вышел.........Раскулачат !

Ни
Николай

ДА как то не подумал..

Натали Малышка

......а то ведь смотри : богатеешь у всех на глазах !

Ни
Николай

да...😅🍷🌹

Александр Туганов

Интересно: А чинуши себе зряплату по скоку прибавили?!..

вс
виктор соловьев

Счастливец)))) небось праздник на весь мир устроил..

Игорь Морозов

Наконец то ! Теперь не отказывайте себе ни в чём !